-20%

Hoвинкa! Водонагреватель Ariston Pro1 R 50 V 1.8K PL EU (3201900). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-3201900
10 000 ₴
8 000 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ariston Pro1 R 50 V 1.8K PL EU (3201900) – это настенный накопительный электрический водонагреватель объемом 50 литров.
Предназначен для обеспечения горячей водой небольшой семьи или одного-двух пользователей. Эта модель отличается надежностью, простотой в эксплуатации и базовым, но эффективным функционалом.
Технология WaterPlus: обеспечивает до 16% больше горячей воды по сравнению с другими водонагревателями аналогичного объема. Это достигается благодаря особой конструкции входной трубки, удерживающей холодную воду в нижней части бака, не смешивая ее с горячей.
Уникальная технология TitanShield гарантирует длительный срок службы водонагревателя, а также защиту от коррозии благодаря природным свойствам титана и воздействию большого магниевого анода.
Мокрый ТЭН является ремонтопригодным, а увеличенный анод не требует частой замены.
Благодаря надежности и эффективной изоляции, эта модель предлагает хороший баланс между ценой, качеством и экономичностью.
Предназначен для обеспечения горячей водой небольшой семьи или одного-двух пользователей. Эта модель отличается надежностью, простотой в эксплуатации и базовым, но эффективным функционалом.
Технология WaterPlus: обеспечивает до 16% больше горячей воды по сравнению с другими водонагревателями аналогичного объема. Это достигается благодаря особой конструкции входной трубки, удерживающей холодную воду в нижней части бака, не смешивая ее с горячей.
Уникальная технология TitanShield гарантирует длительный срок службы водонагревателя, а также защиту от коррозии благодаря природным свойствам титана и воздействию большого магниевого анода.
Мокрый ТЭН является ремонтопригодным, а увеличенный анод не требует частой замены.
Благодаря надежности и эффективной изоляции, эта модель предлагает хороший баланс между ценой, качеством и экономичностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 16.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время первоначального нагрева | 1 ч 27 мин |
| Высота | 51-69.9 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 450 х 573 х 480 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 41-50 см |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Мощность | 1800 Вт |
| Объем | 50 л |
| Подвод труб | нижний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | мокрый (открытый) ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 41-50 см |
| Защита от перегрева | отсутствует |
- Цена: 8 000 ₴


