-20%

Hoвинкa! Водонагреватель Ariston SG1 50 V EU. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-SG1 50 V
8 250 ₴
6 600 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Ariston SG1– быстрое и эффективное решение проблемы, связанной с частыми перебоями горячего водоснабжения. Бойлер подчинен стратегии создания надежного продукта с использованием инновационных подходов. Внутренний бак изготовлен из высококачественной стали с эмалевым покрытием. Материал устойчив к коррозии и технологичен при обработке, что обеспечивает долговечность и высокую надежность работы водонагревателя. Специальный ограничитель не дает воде нагреться выше 75 °C. Предохранительный сливной клапан уберегает прибор от избыточного давления. Магниевый анод гарантирует коррозионную стойкость в период эксплуатации. Простота – необходимое условие совершенства. Понятное механическое управление этого водонагревателя обеспечивает легкость эксплуатации. Регулятор температуры находится под крышкой. Предусмотрены индикатор включения, индикатор нагрева и стрелочный термометр. Водонагреватель предназначен для вертикального монтажа. Благодаря традиционной цилиндрической форме и компактным размерам Ariston SG1 несложно разместить в любом малогабаритном помещении. Брызгозащищенный корпус способствует максимально эффективной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 21.7 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время первоначального нагрева | 1 ч 45 мин |
| Высота | 51-69.9 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 450 х 776 х 480 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 41-50 см |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 50 л |
| Подвод труб | нижний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | мокрый (открытый) ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 41-50 см |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 6 600 ₴










