-20%

Hoвинкa! Робот-пылесос Ecovacs Deebot Ozmo X5 Pro Omni (DDX39) White. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-X5PRO OMNI DDX39 WH
41 248,75 ₴
32 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ecovacs X5 Pro OMNI — это передовое решение в сфере роботизированной уборки, разработанное для обеспечения непревзойденной точности и эффективности уборки. Благодаря революционной интеллектуальной навигационной модели AlNA 2.0 робот-пылесос в реальном времени распознает и обходит препятствия и движется максимально плавно и точно. Кроме того, функция TruEdge гарантирует тщательную уборку в углах, а технология ZeroTangle предотвращает наматывание волос, сводя к минимуму хлопоты по обслуживанию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecovacs |
| Вес | 18.9 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подзарядка | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Виртуальные стены | Да |
| Время зарядки аккумулятора | 241 - 360 минут |
| Время работы на 1 заряде | более 240 минут |
| Время работы от аккумулятора на 1 заряде | 224 мин |
| Высота преодоления порогов | 22 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчик загрязнения | Да |
| Датчик перепада высоты | Да |
| Датчик препятствий | Да |
| Движение робота на карте | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Избегание ковров во время влажной уборки | Да |
| Индикация застревания | Да |
| Индикация степени зарядки | Да |
| Камера | Да |
| Комплектация | робот-пылесос, док-станция для автовыгрузки мусора, кабель питания |
| Мoдель | Deebot Ozmo X5 Pro |
| Мощность | 45 Вт |
| Мощность всасывания | 12800 Па |
| Мультикартография | Нет |
| Объем контейнера для воды | 90 мл |
| Объем контейнера для сбора пыли | 250 - 500 мл |
| Объем контейнера сбора пыли | 250 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Продолжение уборки после подзарядки | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 313 х 346 х 95 мм |
| Система антизапутывания в проводах | Нет |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Да |
| Составление карты помещения | Да |
| Станция автовыгрузки мусора | Да |
| Технология навигации | AINA 2.0 |
| Тип | робот-пылесос |
| Тип обрабатываемого покрытия | ковролин, ламинат, линолеум, паркет |
| Тип уборки | сухая, влажная |
| Турборежим | Нет |
| Турбощетка | Да |
| УФ лампа | Нет |
| Уборка по расписанию | Да |
| Управление | на корпусе, через смартфон |
| Цвет | white |
- Цена: 32 999 ₴










