-20%

Hoвинкa! Блок питания Corsair RM1000e ATX 3.1 (CP-9020297-EU) 1000W. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-CP-9020297-EU
11 998,75 ₴
9 599 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульные практически бесшумные блоки питания CORSAIR RMe Series оснащены специальным кабелем питания графического процессора 12V-2x6, имеют поддержку ATX 3.1 и PCIe 5.1 и обеспечивают тихое, надежное питание с эффективностью Cybenetics Gold. Компактный размер блоков питания RMe также обеспечивает более удобную прокладку кабелей.
Полностью модульная кабельная система. Не допускайте накопления кабелей, подключая только те кабели, которые требуются в вашей системе. Стандартный разъем графического процессора 12V-2x6, рассчитанный на мощность до 600 Вт, и несколько 8-контактных разъемов PCIe позволяют блокам питания RMe с лихвой удовлетворить потребности современных и перспективных графических и центральных процессоров.
Сертификация по стандарту ATX 3.1. Стандарт ATX 3.1 требует высокого уровня надежности и энергоэффективности. Многие блоки питания CORSAIR отвечают таким требованиям, но БП RMe Series официально сертифицированы по стандарту ATX 3.1. В комплект входят кабели для графического процессора PCIe 5.1 12V-2x6, что позволяет использовать современные и будущие графические карты
Сертификат CYBENETICS GOLD. Стабильная выходная мощность по КПД до 90% и сертификация Cybenetics Gold низшего энергопотребления, пониженного уровня шума и более низкой температуры
Тихая работа и компактный размер. Благодаря компактным размерам блока (длина всего 140 мм) вы сможете с легкостью вместить его в современных корпусах ПК для требовательных пользователей. Оснащенный подшипником с винтовой нарезкой вентилятор размером 120 мм со специально рассчитанной кривой работы снижает шум вентилятора даже при работе с полной нагрузкой.
Технологичность и надежность. Каждый блок питания RMe Series обеспечивает стабильную и надежную подачу питания и высокую производительность благодаря тщательно проработанной топологии LLC с преобразованием постоянного тока в постоянный и промышленным конденсаторам, рассчитанным на работу при температуре до 105 °C. Благодаря точному таймеру блоки питания серии RMe поддерживают режим Modern Standby, позволяющий мгновенно выводить ПК из спящего режима и повышать эффективность работы системы при низких нагрузках.
Полностью модульная кабельная система. Не допускайте накопления кабелей, подключая только те кабели, которые требуются в вашей системе. Стандартный разъем графического процессора 12V-2x6, рассчитанный на мощность до 600 Вт, и несколько 8-контактных разъемов PCIe позволяют блокам питания RMe с лихвой удовлетворить потребности современных и перспективных графических и центральных процессоров.
Сертификация по стандарту ATX 3.1. Стандарт ATX 3.1 требует высокого уровня надежности и энергоэффективности. Многие блоки питания CORSAIR отвечают таким требованиям, но БП RMe Series официально сертифицированы по стандарту ATX 3.1. В комплект входят кабели для графического процессора PCIe 5.1 12V-2x6, что позволяет использовать современные и будущие графические карты
Сертификат CYBENETICS GOLD. Стабильная выходная мощность по КПД до 90% и сертификация Cybenetics Gold низшего энергопотребления, пониженного уровня шума и более низкой температуры
Тихая работа и компактный размер. Благодаря компактным размерам блока (длина всего 140 мм) вы сможете с легкостью вместить его в современных корпусах ПК для требовательных пользователей. Оснащенный подшипником с винтовой нарезкой вентилятор размером 120 мм со специально рассчитанной кривой работы снижает шум вентилятора даже при работе с полной нагрузкой.
Технологичность и надежность. Каждый блок питания RMe Series обеспечивает стабильную и надежную подачу питания и высокую производительность благодаря тщательно проработанной топологии LLC с преобразованием постоянного тока в постоянный и промышленным конденсаторам, рассчитанным на работу при температуре до 105 °C. Благодаря точному таймеру блоки питания серии RMe поддерживают режим Modern Standby, позволяющий мгновенно выводить ПК из спящего режима и повышать эффективность работы системы при низких нагрузках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83.3А |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | Нет |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| Molex | 2 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Нет |
| OPP/OLP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от повышения напряжения в сети) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 6 |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Нет |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Вес | 3.23 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 150х140х86 мм |
| Гарантия, мес | 84 |
| КПД | 90% |
| Модульное подключение | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 599 ₴







