-20%

Hoвинкa! Корпус Cougar Blazer Essence Black без БП. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-Blazer Essence
10 623,75 ₴
8 499 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blazer Essence – это компактный корпус открытого типа для игровых ПК с обновленным дизайном и превосходной комбинацией металлического каркаса и панелей из закаленного стекла. Поддержка материнских плат ATX, дает неограниченную свободу в выборе компонентов для твоей индивидуальной сборки.
Основой дизайна Blazer Essence является прочное металлической шасси, выполненное в концепции так называемого ДНК Cougar, воплощенном в каждом миллиметре этого корпуса. Blazer Essence – настоящее произведение искусства!
Уникальный дизайн Cougar достигается за счёт гармоничного сочетания металлического шасси и панелей из закаленного стекла, что позволяет демонстрировать установленные Hi-End компоненты. Эта конструкция позволяет создавать настоящие шедевры сборки, ограниченные лишь вашим воображением.
Высокопроизводительная система охлаждения
Возможности по охлаждению — это серьёзное ограничение для геймеров, любителей разгона и сборщиков. Благодаря поддержке 240-мм систем жидкостного охлаждения и открытому дизайну удаётся достичь экстремально высокой производительности системы охлаждения.
Уникальное металлическое шасси Blazer Essence разрывает шаблоны традиционных дизайнерских решений. Собрать самую концептуальную сборку стало проще. Ваши смелые концепты теперь достижимы. Наконец свершилась мечта каждого сборщика.
Основой дизайна Blazer Essence является прочное металлической шасси, выполненное в концепции так называемого ДНК Cougar, воплощенном в каждом миллиметре этого корпуса. Blazer Essence – настоящее произведение искусства!
Уникальный дизайн Cougar достигается за счёт гармоничного сочетания металлического шасси и панелей из закаленного стекла, что позволяет демонстрировать установленные Hi-End компоненты. Эта конструкция позволяет создавать настоящие шедевры сборки, ограниченные лишь вашим воображением.
Высокопроизводительная система охлаждения
Возможности по охлаждению — это серьёзное ограничение для геймеров, любителей разгона и сборщиков. Благодаря поддержке 240-мм систем жидкостного охлаждения и открытому дизайну удаётся достичь экстремально высокой производительности системы охлаждения.
Уникальное металлическое шасси Blazer Essence разрывает шаблоны традиционных дизайнерских решений. Собрать самую концептуальную сборку стало проще. Ваши смелые концепты теперь достижимы. Наконец свершилась мечта каждого сборщика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| Размеры корпуса | 236 х 472 х 528 мм |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 8 499 ₴









