-20%

Hoвинкa! Водонагреватель Quartz Levada 30 V. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-Levada 30 V
9 843,75 ₴
7 875 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Плоский емкостной электрический водонагреватель объемом 30, 50, 80, 100 л.
Монтаж: вертикальный или горизонтальный.
Прочный стальной наружный корпус с порошковой покраской.
Стальной эмалированный внутренний бак с покрытием из BIO-стеклофарфора, максимальным рабочим давлением 7,5 бар.
Изоляция Super Foam высокой плотности.
Стильный дизайн с регулятором температуры и лампами индикации состояния на передней панели прибора.
Механическая регулировка температуры с LCD-дисплеем.
Укомплектован мощным и надежным 2-режимным медным ТЭНом мощностью 1800 Вт.
Магниевый анод.
Комплект поставки: водонагреватель Levada, сетевой электрический кабель с евровилкой, крепеж (анкеры 2 шт), предохранительный клапан 7,5 бар, инструкция с гарантийным талоном.
Плоский емкостной электрический водонагреватель объемом 30, 50, 80, 100 л.
Монтаж: вертикальный или горизонтальный.
Прочный стальной наружный корпус с порошковой покраской.
Стальной эмалированный внутренний бак с покрытием из BIO-стеклофарфора, максимальным рабочим давлением 7,5 бар.
Изоляция Super Foam высокой плотности.
Стильный дизайн с регулятором температуры и лампами индикации состояния на передней панели прибора.
Механическая регулировка температуры с LCD-дисплеем.
Укомплектован мощным и надежным 2-режимным медным ТЭНом мощностью 1800 Вт.
Магниевый анод.
Комплект поставки: водонагреватель Levada, сетевой электрический кабель с евровилкой, крепеж (анкеры 2 шт), предохранительный клапан 7,5 бар, инструкция с гарантийным талоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51-69.9 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 516 х 575 х 280 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 20-30.9 см |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 1800 Вт |
| Объем | 30 л |
| Подвод труб | нижний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | мокрый (открытый) ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | плоская |
| Цвет | Белый |
| Ширина | более 50 см |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 7 875 ₴

