-20%

Hoвинкa! Накопитель SSD 4TB Kingston KC3000 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D TLC (SKC3000D/4096G). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-SKC3000D/4096G
50 136,25 ₴
40 109 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель SSD 4TB Kingston KC3000 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D TLC (SKC3000D/4096G)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость записи | 7000 Мб/сек |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (чтение/запись) | 1 000 000/1 000 000 |
| TBW (ресурс записей) | 3200 ТБ |
| Время наработки на отказ | 2 млн часов |
| Габариты | 80 х 22 х 3.5 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Для компьютеров | Да |
| Для ноутбуков | Да |
| Дополнительные данные | Поддержка TRIM |
| Контроллер | Phison E18 |
| Максимальная скорость записи | 4001 МБ/с и более |
| Максимальная скорость чтения | 3501 МБ/с и более |
| Наличие подсветки | Нет |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Объем памяти | 2.01 - 4 ТБ |
| Поддержка NVMe | Да |
| Потребление энергии | до 10.2 Вт |
| Ресурс записей | 3001 ТБ и более |
| Серия | Kingston KC3000 |
| Скорость чтения | 7000 МБ/сек |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударостойкость | Да |
| Энергопотребление | чтение: 2.7 Вт; запись: 10.2 Вт; ожидание: 0.0005 Вт |
- Цена: 40 109 ₴










