-20%

Hoвинкa! Аккумуляторный моющий пылесос Karcher FC 7 Cordless (1.055-701.0). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-1.055-701.0
21 248,75 ₴
16 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уборка пылесосом перед влажной уборкой? Теперь в этом нет необходимости: благодаря технологии 4 встречно вращающихся роликовых щеток аккумуляторная электрошвабра FC 7 Cordless легко и быстро удаляет с любых твердых напольных покрытий любые повседневные сухие и влажные загрязнения. Аппарат тщательно очищает полы до самых стен, причем режим Boost позволяет устранять стойкую грязь, а специальный фильтр – собирать даже волосы. При этом достигается значительная экономия времени (до 50 % в сравнении с обычными методами уборки), а результат уборки на 20 % превосходит обеспечиваемый обычной шваброй. Одного заряда мощного аккумулятора достаточно для 45 минут работы аппарата, что соответствует уборке до 175 м? твердых напольных покрытий (в т. ч. плиточных). Расход воды и скорость вращения автоматически увлажняемых щеток допускают регулировку (предусмотрены 2 режима уборки), а отдельные бачки для чистой и грязной воды исключают необходимость в переноске ведра с водой.
Универсальное решение
Экономия 50 % времени: технология привода 4 роликовых щеток позволяет осуществлять влажную уборку без предварительной очистки пола пылесосом. Эффективный сбор волос благодаря специальному встроенному фильтру. Очистка вплотную к краям.Электрошвабра FC 7 Cordless: На 20 % чище и значительно комфортнее, чем при уборке шваброй
Система с 2 бачками
Непрерывное увлажнение роликовых щеток водой из бачка для чистой воды и одновременный сбор загрязнений в бачок для грязной воды. Уборка без больших усилий: не требуется переносить ведро, протирать пол шваброй и вручную выжимать тряпку. Возможность машинной стирки роликовых щеток при температуре 60 °C.Электрошвабра FC 7 Cordless: Высокая маневренность и устойчивость в вертикальном положении
Высокая маневренность и устойчивость
Практичное решение для перерывов в работе: аппарат устойчиво стоит в вертикальном положении. Легкая уборка под мебелью и вокруг предметов. 4 роликовые щетки встречного вращения обеспечивают легкое и плавное скольжение аппарата по полу.
Два режима уборки и дополнительная функция Boost
Скорость вращения щеток и расход воды настраиваются в зависимости от видов загрязнения и напольного покрытия. Для удаления стойкой грязи дополнительно предусмотрена функция повышения интенсивности очистки. Предназначена для уборки любых твердых напольных покрытий, включая паркет, ламинат, каменную и керамическую плитку, ПВХ и винил. Низкий уровень остаточной влажности позволяет ходить по полу уже спустя две минуты после уборки.
До 45 минут работы благодаря литий-ионному аккумулятору
Максимальная свобода передвижений благодаря независимости от электросети. 3-ступенчатый светодиодный индикатор наглядно отображает текущее состояние заряда аккумулятора.
Простота очистки аппарата
Легкая очистка фильтра для волос при помощи прилагаемой щетки. Опорожнение бачка для грязной воды без контакта с грязью и возможность его очистки в посудомоечной машине.
Интеллектуальная система контроля заполнения бачка
Визуальный и акустический сигнал при опустошении емкости с чистой водой и заполнении емкости с грязной водой. Защита от переполнения: автоматическое отключение при переполнении бачка для грязной воды.
Базовая станция с функцией очистки
Более высокое положение устройства на парковочной станции для простого снятия и сушки роликов.
Практичное хранение аксессуаров на станции.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Универсальное решение
Экономия 50 % времени: технология привода 4 роликовых щеток позволяет осуществлять влажную уборку без предварительной очистки пола пылесосом. Эффективный сбор волос благодаря специальному встроенному фильтру. Очистка вплотную к краям.Электрошвабра FC 7 Cordless: На 20 % чище и значительно комфортнее, чем при уборке шваброй
Система с 2 бачками
Непрерывное увлажнение роликовых щеток водой из бачка для чистой воды и одновременный сбор загрязнений в бачок для грязной воды. Уборка без больших усилий: не требуется переносить ведро, протирать пол шваброй и вручную выжимать тряпку. Возможность машинной стирки роликовых щеток при температуре 60 °C.Электрошвабра FC 7 Cordless: Высокая маневренность и устойчивость в вертикальном положении
Высокая маневренность и устойчивость
Практичное решение для перерывов в работе: аппарат устойчиво стоит в вертикальном положении. Легкая уборка под мебелью и вокруг предметов. 4 роликовые щетки встречного вращения обеспечивают легкое и плавное скольжение аппарата по полу.
Два режима уборки и дополнительная функция Boost
Скорость вращения щеток и расход воды настраиваются в зависимости от видов загрязнения и напольного покрытия. Для удаления стойкой грязи дополнительно предусмотрена функция повышения интенсивности очистки. Предназначена для уборки любых твердых напольных покрытий, включая паркет, ламинат, каменную и керамическую плитку, ПВХ и винил. Низкий уровень остаточной влажности позволяет ходить по полу уже спустя две минуты после уборки.
До 45 минут работы благодаря литий-ионному аккумулятору
Максимальная свобода передвижений благодаря независимости от электросети. 3-ступенчатый светодиодный индикатор наглядно отображает текущее состояние заряда аккумулятора.
Простота очистки аппарата
Легкая очистка фильтра для волос при помощи прилагаемой щетки. Опорожнение бачка для грязной воды без контакта с грязью и возможность его очистки в посудомоечной машине.
Интеллектуальная система контроля заполнения бачка
Визуальный и акустический сигнал при опустошении емкости с чистой водой и заполнении емкости с грязной водой. Защита от переполнения: автоматическое отключение при переполнении бачка для грязной воды.
Базовая станция с функцией очистки
Более высокое положение устройства на парковочной станции для простого снятия и сушки роликов.
Практичное хранение аксессуаров на станции.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | без подсветки |
| Время зарядки | 4 ч |
| Время зарядки аккумулятора | до 4 часов |
| Время полной зарядки | до 5 часов |
| Время полной зарядки аккумулятора | 4 ч |
| Время работы на одном заряде | 31 - 45 минут |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | 45 мин |
| Входит в комплект поставки | электрошвабра, 2 универсальных ролика, желтые, универсальное средство для пола RM 536 (30 мл), очищающая парковочная станция, зарядное устройство, щетки, инструкция, гарантийный талон |
| Выпускной фильтр | микрофильтр |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина сетевого шнура | Нет |
| Для мебели | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Емкость для моющего средства | 0.4 л |
| Индикатор заполнения пылесборника | отсутствует |
| Индикатор заряда | Да |
| Количество уровней мощности | 2 режима |
| Мини-турбощетка | Нет |
| Модуль для влажной уборки | Да |
| Мощность | 240 Вт |
| Мягкий валик | Да |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Насадка прямого всасывания | Нет |
| Настенный крепеж | отсутствует |
| Объем пылесборника | до 0.3 л |
| Пол/Ковер | Да |
| Потребляемая мощность | до 1000 Вт |
| Регулятор мощности | без регулировки |
| Сбор воды | Да |
| Съемный пылесос | без съемного пылесоса |
| Тип выходного фильтра | аквафильтр |
| Тип пылесборника | контейнер (без мешка) |
| Тип пылесоса | моющий |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип трубки | длинная прямая |
| Тип уборки | влажная + сухая |
| Турбо-режим | Да |
| Турбощетка | отсутствует |
| УФ-обработка | Нет |
| Уровень шума | 76 - 80 дБ |
| Форм-фактор | вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Циклонная система | Нет |
| Щелевая | Нет |
| Эко-двигатель | Нет |
| Эко-режим | отсутствует |
- Цена: 16 999 ₴









