-20%

Hoвинкa! Пылесос Karcher WD4 V-20/5/22 (1.628-209.0). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-1.628-209.0
8 123,75 ₴
6 499 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень высокая сила всасывания сочетается в хозяйственном пылесосе WD 4 V-20/5/22 с энергоэффективностью – потребляемая мощность составляет лишь 1000 Вт. При этом оптимально подобранные всасывающий шланг и насадка для пола гарантируют превосходные результаты уборки. Сбор жидкостей и крупного или мелкого сухого мусора может осуществляться без перерывов на замену фильтра. Аппарат оснащен 20 л ударопрочным пластмассовым мусоросборником, 5 м кабелем, всасывающим шлангом длиной 2,2 м, насадкой для пола со вставками, плоским складчатым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. Запатентованная конструкция фильтровального узла позволяет легко и быстро вынимать фильтр для очистки, не вступая в контакт с грязью, а функция выдувания – удалять загрязнения из мест, не позволяющих собирать их пылесосом. Благодаря съемной рукоятке насадки могут присоединяться непосредственно к всасывающему шлангу, компактно закрепляемому на корпусе аппарата для хранения. Насадка для пола и удлинительные трубки быстро и легко закрепляются на отбойнике пылесоса. Другими преимуществами являются замки Pull & Push, позволяющие легко отсоединять и присоединять мусоросборник, и эргономичная ручка для переноски.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная уборка | Да |
| Время зарядки | Нет |
| Время работы от аккумулятора | Нет |
| Выпускной фильтр | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 384x365x526 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диапазон мощности | 1000-1599 Вт |
| Для мебели | Да |
| Емкость для моющего средства | Нет |
| Емкость пылесборника | 20 л |
| Материал мешка / контейнера | пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Насадка для влажной уборки | Да |
| Насадка для сухой уборки | Да |
| Питание | Сеть |
| Пол / Ковер | Нет |
| Размещение регулятора | Нет |
| Регулятор мощности | Нет |
| Сбор жидкости | Да |
| Сухая уборка | Да |
| Тип пылесборника | контейнер (для сбора воды) |
| Функция выдува | Да |
| Цвет | Желтый |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 6 499 ₴






