-20%

Hoвинкa! Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW60DG760B00U1. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-DW60DG760B00U1
36 248,75 ₴
28 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW60DG760B00U1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-управление | Нет |
| Быстрая мойка | Да |
| Вид | полногабаритная |
| Высота | 80.1 см - 85 см |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 61 х 81.5 х 55.3 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 50.1 см - 55 см |
| Другие программы | автоматическая программа, программа предварительного полоскания, деликатный режим |
| Защита от перепадов напряжения | Нет |
| Защита от протечки | Да |
| Звуковой сигнал по завершению | Да |
| Индикация на полу | Да |
| Интенсивная мойка | Да |
| Класс эффективности мойки | A |
| Класс эффективности сушки | A |
| Количество комплектов посуды | 14 комплектов |
| Количество корзин | 3 |
| Количество программ мойки | 9 программ |
| Многофункциональные таблетки | Да |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Наличие ополаскивателя | Да |
| Наличие соли | Да |
| Обработка паром | Нет |
| Подсветка камеры | Нет |
| Расход воды: за цикл / за год | 9.4 л за цикл / 2068 л за год |
| Регулировка высоты корзины | верхней корзины |
| Самоочищающаяся система фильтрации | Нет |
| Таймер отсрочки старта | Да |
| Тип | полновстраиваемые |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Третья дополнительная корзина | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 56 см - 60 см |
| Эко-режим | Да |
| Энергопотребление: за цикл / за год | 640 Вт за цикл / 185 кВт за год |
- Цена: 28 999 ₴










