-20%

Hoвинкa! Вытяжка Samsung NK24M1030IS/UR. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-NK24M1030IS/UR
6 248,75 ₴
4 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющийся алюминиевый фильтр
Долговечный и простой в обслуживании алюминиевый фильтр защищает вытяжной вентилятор и продлевает срок службы двигателя. Он задерживает масло и пыль, чтобы они не попадали в двигатель или не препятствовали воздушному потоку. Его нужно очищать каждые 3-4 недели, что не представляет труда, поскольку он моющийся и достаточно компактный, чтобы поместиться в посудомоечной машине.
3-скоростная вытяжка
3-скоростной вентилятор с достаточной мощностью двигателя обеспечивает необходимый вытяжной эффект, эффективно удаляя пары и запахи.
Долговечный и простой в обслуживании алюминиевый фильтр защищает вытяжной вентилятор и продлевает срок службы двигателя. Он задерживает масло и пыль, чтобы они не попадали в двигатель или не препятствовали воздушному потоку. Его нужно очищать каждые 3-4 недели, что не представляет труда, поскольку он моющийся и достаточно компактный, чтобы поместиться в посудомоечной машине.
3-скоростная вытяжка
3-скоростной вентилятор с достаточной мощностью двигателя обеспечивает необходимый вытяжной эффект, эффективно удаляя пары и запахи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | отсутствует |
| Вид | телескопическая |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр выводного отверстия | 120 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная производительность | менее 500 м3/ч |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ и более |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность ламп | 2х3 Вт |
| Производительность | 392 куб. м/ч |
| Пульт управления | Нет |
| Размеры (ШхВхГ) | 600 х 180 х 280 мм |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Таймер | без таймера |
| Тип монтажа | в шкаф |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Тип управления | кнопочное |
| Турбо-режим | Да |
| Угольный фильтр | есть (в комплект поставки не входит) |
| Функция Hob2Hood | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 56 - 60 см |
- Цена: 4 999 ₴








