-20%

Hoвинкa! Плита DAHATI 2000-65BX. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-2000-65BX
12 011,25 ₴
9 609 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита DAHATI 2000-65BX – это газовая кухонная плита классического типа с газовой духовкой, предназначенная для приготовления пищи в домашних условиях. Она совмещает простое механическое управление с базовыми функциями, необходимыми для повседневного использования.
Основные характеристики:
- Тип плиты: газовая, отдельная кухонная плита работает от газа (магистрального или баллонного).
- Варочная поверхность: 4 газовые конфорки, расположенные в классическом квадратном порядке.
- Управление: механические поворотные ручки для нагрева и работы духовки – простое и надежное, без электроники.
- Решетки на варочной поверхности: чугунные – прочные и долговечные.
- Рабочая поверхность: нержавеющая сталь.
- Газовая духовка с нижним нагревом – классический режим приготовления.
- Полезный объем: примерно 85 литров – достаточная емкость для большой запеканки или нескольких блюд одновременно.
- Внутреннее покрытие: эмаль – традиционное для легкой очистки.
- Тип очистки: традиционная (без автоматических программ).
- Габариты: стандартные для полноразмерной кухонной плиты – высота 85 см, ширина 60 см, глубина 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAHATI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 60 см |
| Зоны нагрева | газовые |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество направляющих духовки | 3 |
| Крышка варочной поверхности | щиток |
| Материал решеток поверхности | чугун |
| Подключение к балонному газу | Да |
| Полезный объем духовки | 85 л |
| Режимы приготовления | нижний нагрев |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип направляющих духовки | рельефные |
| Тип очистки | традиционный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 9 609 ₴




