-20%

Hoвинкa! Мультиварка Rotex REPC76-B. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-REPC76-B
4 061,25 ₴
3 249 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Rotex REPC76-B позволит реализовать все Ваши кулинарные фантазии и приготовить настоящие шедевры. С ее помощью Вы сможете готовить быстрее благодаря возможности приготовления под давлением. Благодаря Rotex REPC76-B Вы сможете приготовить суп, кашу, плов, холодец, джем, йогурт, сделать выпечку, а также приготовить на пару, пожарить и стушить продукты.
Мультиварка имеет 16 автоматический программ а также имеет функцию "свой рецепт". С помощью функции отсрочка старта можно установить время начала работы мультиварки. Чаша мультиварки объемом 5 л имеет антипригарное керамическое покрытие, устойчивое к царапинам и препятствующее пригоранию продуктов. С помощью мультиварки Rotex REPC76-B Вы с легкостью приготовите любимые блюда и при этом сэкономите время. В комплекте с мультиваркой есть мерный стаканчик для измерения продуктов, стаканчики для приготовления йогурта и ложка для перемешивания.
Мультиварка имеет 16 автоматический программ а также имеет функцию "свой рецепт". С помощью функции отсрочка старта можно установить время начала работы мультиварки. Чаша мультиварки объемом 5 л имеет антипригарное керамическое покрытие, устойчивое к царапинам и препятствующее пригоранию продуктов. С помощью мультиварки Rotex REPC76-B Вы с легкостью приготовите любимые блюда и при этом сэкономите время. В комплекте с мультиваркой есть мерный стаканчик для измерения продуктов, стаканчики для приготовления йогурта и ложка для перемешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 33х35х33 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Дополнительные возможности | внутренняя крышка; съемный паровой клапан |
| Количество программ | 19 |
| Материал корпуса | пластик; нержавеющая сталь |
| Мощность | 900 Вт |
| Ручные настройки | время; температура |
| Совместимые чаши | RIP5018-A; RIP5018-C; RIP5053-A |
| Страна производства | Китай |
| Тип | мультиварка - скороварка |
| Тип внутреннего покрытия | керамическое |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Типы программ | йогурт; плов; бобовые; борщ; холодец; рыба; птица; мясо; тушение; варка на пару; жарка; каша; суп; выпечка |
| Управление | электронное |
| Функции | мультиповар; пароварка; поддержание температуры; отсрочка старта (таймер); интеллектуальное меню; сьемная внешняя крышка |
| Цвет | черный; нержавеющая сталь |
| Язык меню | Украинский |
- Цена: 3 249 ₴










