
Hoвинкa! Блок питания Asus ROG Loki SFX-L 1000W Platinum (90YE00N1-B0NA00). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Нет в наличии
- Код: TD-90YE00N1-B0NA00
16 761,25 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Следуя ROG Thor, ROG Loki SFX-L 1000W Platinum демонстрирует те же компоненты и функции класса для энтузиастов, все они упакованы в форм-фактор SFX-L. Благодаря тихой работе и высокой производительности, Loki готов к работе в следующей сборке SFF.
Осевое охлаждение
120-мм вентилятор с ШИМ-управлением для низкого уровня шума и контроля температуры
Компактный форм-фактор
SFX-L: 125 х 125 х 63,5 мм
PCIe Gen 5.0 готов
В комплект входит 16-контактный кабель для подачи питания до 600 Вт на видеокарты PCIe 5.0.
Будущее готово
Более жесткое регулирование напряжения и тока
80 ПЛЮС Платина
Проверенный
Эффективность до 92 % при низком выделении тепла и шума, а также повышенная надежность
Вентилятор с подсветкой ARGB и синхронизация ауры
Готов к синхронизации световых эффектов в вашей игровой системе
Осевое охлаждение
120-мм вентилятор с ШИМ-управлением для низкого уровня шума и контроля температуры
Компактный форм-фактор
SFX-L: 125 х 125 х 63,5 мм
PCIe Gen 5.0 готов
В комплект входит 16-контактный кабель для подачи питания до 600 Вт на видеокарты PCIe 5.0.
Будущее готово
Более жесткое регулирование напряжения и тока
80 ПЛЮС Платина
Проверенный
Эффективность до 92 % при низком выделении тепла и шума, а также повышенная надежность
Вентилятор с подсветкой ARGB и синхронизация ауры
Готов к синхронизации световых эффектов в вашей игровой системе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83.3А |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 2.5А |
| -12V | 0.8А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| Molex | 4 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OPP/OLP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от повышения напряжения в сети) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | Нет |
| PCI-E 6+2pin | Нет |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | 3 |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 6 |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Нет |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Вес | 1.83 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 125х125х63.5 мм |
| Гарантия, мес | 120 |
| КПД | 92% |
| Модульное подключение | с модульным подключением |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие подсветки | с подсветкой |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Platinum |
| Цвет | черный/серый |
- Цена: 16 761,25 ₴










