-20%

Hoвинкa! Система водяного охлаждения Asus Prime LC 360 ARGB (90RC0101-B0EAY0). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-90RC0101-B0EAY0
6 236,25 ₴
4 989 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Prime LC ARGB все-в-одном жидкостном охладителе ЦП со специально разработанной зоной контакта ЦП и ребристыми каналами, водоблоком с вариантами линз с бесконечным зеркалом, предустановленными вентиляторами ARGB и подсветкой Aura.
Специально разработанная зона контакта ЦП обеспечивает высокую производительность рассеивания тепла
Футуристическая эстетика с настраиваемыми линзами с бесконечным зеркалом
Высокопроизводительные предустановленные вентиляторы ARGB
Разработано для идеального дополнения эстетики материнской платы Prime
Усиленные трубки с рукавами для повышенной прочности
Специально разработанная зона контакта ЦП обеспечивает высокую производительность рассеивания тепла
Футуристическая эстетика с настраиваемыми линзами с бесконечным зеркалом
Высокопроизводительные предустановленные вентиляторы ARGB
Разработано для идеального дополнения эстетики материнской платы Prime
Усиленные трубки с рукавами для повышенной прочности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 | Нет |
| Socket AM2+ | Нет |
| Socket AM3 | Нет |
| Socket AM3+ | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Нет |
| Socket FM2 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket TRX4 | Нет |
| Воздушный поток | 75.7 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 397 х 120 х 27 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размер водяного охлаждения | 360 мм |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охлаждения |
- Цена: 4 989 ₴







