-20%

Hoвинкa! Система водяного охлаждения Asus ProArt LC 240 (90RC01K0-M0EAY0). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-90RC01K0-M0EAY0
12 386,25 ₴
9 909 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система водяного охлаждения Asus ProArt LC 240 (90RC01K0-M0EAY0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал радиатора | Медь |
| Назначение | Для процессора |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 | Нет |
| Socket AM2+ | Нет |
| Socket AM3 | Нет |
| Socket AM3+ | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Нет |
| Socket FM2 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket TRX4 | Нет |
| Воздушный поток | 68.99 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 277 х 120 х 27 |
| Гарантия, мес | 72 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 39.5 |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер водяного охлаждения | 240 мм |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охлаждения |
| Тип подшипника | подшипник с самостабилизирующимся давлением масла (SSO) |
- Цена: 9 909 ₴






