-20%

Hoвинкa! Система водяного охлаждения Asus ProArt LC 420 (90RC00N0-M0UAY0). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-90RC00N0-M0UAY0
18 161,25 ₴
14 529 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оцените непревзойденную эффективность охлаждения и бесшумную работу. ProArt LC 420, оснащенный мощным трехфазным двигателем и вентиляторами Noctua IndustrialPPC, умело объединяет технологии премиум-класса в элегантно сдержанный дизайн. Подсвеченный индикатор на крышке насоса также отображает статистику системы в реальном времени в фирменном минималистском стиле ProArt, позволяя сразу получить информацию в реальном времени. А его утонченная и изящная эстетика придаст вашей установке нотку изысканности. Крутой, тихий и стильный — идеальное сочетание для всех создателей контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Назначение | Для процессора |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 | Нет |
| Socket AM2+ | Нет |
| Socket AM3 | Нет |
| Socket AM3+ | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Нет |
| Socket FM2 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket TRX4 | Нет |
| Воздушный поток | 107 CFM |
| Высота системы охлаждения | 30 мм |
| Габариты (мм) | 456 х 140 х 30 |
| Гарантия, мес | 72 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 31.5 |
| Материал радиатора | алюминий/медь |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер водяного охлаждения | 420 мм |
| Размеры вентилятора, мм | 140 x 140 x 25 |
| Тип | система водяного охлаждения |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
- Цена: 14 529 ₴









