
Hoвинкa! Система водяного охлаждения Asus ROG Ryuo IV 360 ARGB White (90RC01N2-B0EAY0). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Нет в наличии
- Код: TD-90RC01N2-B0EAY0
25 948,75 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Asus ROG Ryuo IV 360 ARGB White – система водяного охлаждения с подвижным изогнутым 6.67-дюймовым AMOLED-дисплеем, поддерживающим 3D-эффекты видео или настраиваемую системную статистику, а также предварительно установленными ARGB-вентиляторами с возможностью последовательного подключения.
Насос Asetek Emma Gen8 V2 и предварительно нанесенная термопаста обеспечивают значительно улучшенные тепловые характеристики, гарантируя работу процессоров при оптимальной температуре даже при длительных и высоких нагрузках.
Система точного крепления обеспечивает равномерное контактное давление на процессор, улучшая эффективность охлаждения и долгосрочную надежность.
Предварительно установленные последовательно подключаемые вентиляторы обеспечивают мощный и стабильный воздушный поток, улучшая общую производительность охлаждения, одновременно сокращая процесс установки с шести кабелей до одного.
Интуитивно понятное настроенное программное обеспечение поддерживает мониторинг оборудования и инструменты управления содержимым экрана.
Aura Fan Edge улучшает игровые сборки благодаря стильной передней и боковой подсветке ARGB.
Насос Asetek Emma Gen8 V2 и предварительно нанесенная термопаста обеспечивают значительно улучшенные тепловые характеристики, гарантируя работу процессоров при оптимальной температуре даже при длительных и высоких нагрузках.
Система точного крепления обеспечивает равномерное контактное давление на процессор, улучшая эффективность охлаждения и долгосрочную надежность.
Предварительно установленные последовательно подключаемые вентиляторы обеспечивают мощный и стабильный воздушный поток, улучшая общую производительность охлаждения, одновременно сокращая процесс установки с шести кабелей до одного.
Интуитивно понятное настроенное программное обеспечение поддерживает мониторинг оборудования и инструменты управления содержимым экрана.
Aura Fan Edge улучшает игровые сборки благодаря стильной передней и боковой подсветке ARGB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 | Нет |
| Socket AM2+ | Нет |
| Socket AM3 | Нет |
| Socket AM3+ | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Нет |
| Socket FM2 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket TRX4 | Нет |
| Воздушный поток | 56.66 CFM |
| Высота системы охлаждения | 30 мм |
| Габариты (мм) | 399.5 х 120 х 30 |
| Гарантия, мес | 72 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 30.7 |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размер водяного охлаждения | 360 мм |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охлаждения |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
- Цена: 25 948,75 ₴

