-20%

Hoвинкa! Система водяного охлаждения Asus ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB (90RC0151-B0EAY0). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-90RC0151-B0EAY0
24 123,75 ₴
19 299 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем, обеспечивающим интуитивное управление с помощью специального программного обеспечения для плавного отображения 3D-видео, пользовательского контента или информации об оборудовании. Инновационный дизайн изогнутого экрана разрушает границы между виртуальным и реальным. Более короткая 200-миллиметровая трубка и выдвижная ЖК-панель также уменьшают помехи компонентов, максимально повышая визуальное восприятие. Мощный насос и вентиляторы ROG ARGB обеспечивают стабильное охлаждение процессоров, в частности AMD Ryzen серии 9000 и Intel Core Ultra.
Высокопроизводительный насос
ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB оснащена мощным насосом, который обеспечивает поддержание оптимальной температуры процессора даже при высоких нагрузках.
6,67” 2K AMOLED
6,67-дюймовый изогнутый экран 2K AMOLED с высоким разрешением и яркими цветами обеспечивает максимальное погружение в визуальный мир.
Чрезвычайный визуальный стиль
Изогнутый экран поддерживает 3D-видеоэффекты, создавая небывалое визуальное удовольствие. Он также позволяет настраивать отображение аппаратной информации, совмещая стиль и системный мониторинг.
Встроенные материалы для предварительного просмотра
Разнообразие встроенных библиотек стилей позволяет игрокам свободно выбирать из них, делая AIO Cooler всегда визуальным центром ПК.
Эстетические инновации
Специально разработанная 200-миллиметровая трубка, центрированное расположение трубок и регулируемое положение ЖК-панели позволяют снизить беспорядок компонентов и обеспечить чистый эстетический вид.
Улучшенная производительность вентилятора
Вентилятор ROG RYUO IV MF-12C ARGB обеспечивает мощный и стабильный воздушный поток, еще больше повышая эффективность охлаждения вашей системы.
Предустановленные вентиляторы с последовательным соединением
Предустановленные, последовательно соединенные вентиляторы ARGB упрощают процесс установки. Пользователи могут подавать питание на подсветку ARGB и двигатель вентилятора через один кабель, что облегчает прокладку кабелей.
Широкая совместимость
Серия ROG Ryuo IV SLC совместима с широким спектром материнских плат Intel и AMD, а также с многочисленными корпусами ASUS, обеспечивающими широкий выбор процессоров и гибкость в сборке системы.
Высокопроизводительный насос
ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB оснащена мощным насосом, который обеспечивает поддержание оптимальной температуры процессора даже при высоких нагрузках.
6,67” 2K AMOLED
6,67-дюймовый изогнутый экран 2K AMOLED с высоким разрешением и яркими цветами обеспечивает максимальное погружение в визуальный мир.
Чрезвычайный визуальный стиль
Изогнутый экран поддерживает 3D-видеоэффекты, создавая небывалое визуальное удовольствие. Он также позволяет настраивать отображение аппаратной информации, совмещая стиль и системный мониторинг.
Встроенные материалы для предварительного просмотра
Разнообразие встроенных библиотек стилей позволяет игрокам свободно выбирать из них, делая AIO Cooler всегда визуальным центром ПК.
Эстетические инновации
Специально разработанная 200-миллиметровая трубка, центрированное расположение трубок и регулируемое положение ЖК-панели позволяют снизить беспорядок компонентов и обеспечить чистый эстетический вид.
Улучшенная производительность вентилятора
Вентилятор ROG RYUO IV MF-12C ARGB обеспечивает мощный и стабильный воздушный поток, еще больше повышая эффективность охлаждения вашей системы.
Предустановленные вентиляторы с последовательным соединением
Предустановленные, последовательно соединенные вентиляторы ARGB упрощают процесс установки. Пользователи могут подавать питание на подсветку ARGB и двигатель вентилятора через один кабель, что облегчает прокладку кабелей.
Широкая совместимость
Серия ROG Ryuo IV SLC совместима с широким спектром материнских плат Intel и AMD, а также с многочисленными корпусами ASUS, обеспечивающими широкий выбор процессоров и гибкость в сборке системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2650 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Нет |
| Socket 1151 | Нет |
| Socket 1155 | Нет |
| Socket 1156 | Нет |
| Socket 1200 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 | Нет |
| Socket AM2+ | Нет |
| Socket AM3 | Нет |
| Socket AM3+ | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Нет |
| Socket FM2 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket TRX4 | Нет |
| Воздушный поток | 71.44 CFM |
| Высота системы охлаждения | 32 мм |
| Габариты (мм) | 394 x 140 x 32 |
| Гарантия, мес | 72 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 39.6 |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размер водяного охлаждения | 360 мм |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охлаждения |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
- Цена: 19 299 ₴








