-20%

Hoвинкa! Система водяного охлаждения Asus TUF Gaming LC III 240 ARGB (90RC01J1-B0EAY0). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-90RC01J1-B0EAY0
8 211,25 ₴
6 569 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TUF Gaming LC III 240 ARGB – необслуживаемая жидкостная система охлаждения процессора с двумя предварительно установленными вентиляторами для создания высокого воздушного потока и статического давления и высокоэффективным насосом, обеспечивающим оптимальную рабочую температуру процессора.
Стильный дизайн, отвечающий внешнему виду материнских плат серии TUF Gaming. Имеет стильную помпу с регулируемой ARGB-подсветкой Aura, которая позволяет подчеркнуть свой уникальный стиль. Благодаря мощному насосу и предварительно установленным вентиляторам система уверенно справляется с тепловой нагрузкой во время игры.
TUF Gaming LC III 240 ARGB оснащена эффективной помпой с предварительно нанесенной термопастой, которая обеспечивает оптимальную рабочую температуру процессора даже при высоких нагрузках.
Вентиляторы ARGB, уже установленные на радиаторе, делают монтаж системы охлаждения еще проще. Кабель с двумя разъемами – для сигналов и питания и для ARGB-подсветки – упрощает их прокладку в корпусе. Таким образом, вы получаете аккуратный вид системы, а мощный и стабильный воздушный поток улучшает ее охлаждение.
Стильный дизайн, отвечающий внешнему виду материнских плат серии TUF Gaming. Имеет стильную помпу с регулируемой ARGB-подсветкой Aura, которая позволяет подчеркнуть свой уникальный стиль. Благодаря мощному насосу и предварительно установленным вентиляторам система уверенно справляется с тепловой нагрузкой во время игры.
TUF Gaming LC III 240 ARGB оснащена эффективной помпой с предварительно нанесенной термопастой, которая обеспечивает оптимальную рабочую температуру процессора даже при высоких нагрузках.
Вентиляторы ARGB, уже установленные на радиаторе, делают монтаж системы охлаждения еще проще. Кабель с двумя разъемами – для сигналов и питания и для ARGB-подсветки – упрощает их прокладку в корпусе. Таким образом, вы получаете аккуратный вид системы, а мощный и стабильный воздушный поток улучшает ее охлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Нет |
| Socket 1151 | Нет |
| Socket 1155 | Нет |
| Socket 1156 | Нет |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 | Нет |
| Socket AM2+ | Нет |
| Socket AM3 | Нет |
| Socket AM3+ | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Нет |
| Socket FM2 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket TRX4 | Нет |
| Воздушный поток | 90.78 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 277 х 120 х 27 |
| Гарантия, мес | 72 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 37.4 |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размер водяного охлаждения | 240 мм |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 26.6 |
| Тип | система водяного охлаждения |
- Цена: 6 569 ₴










