-20%

Hoвинкa! Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2430 (5991C009). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-5991C009
10 162,50 ₴
8 130 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая печать. ОГРОМНАЯ экономия
Печатайте, копируйте и сканируйте документы дома, экономя при этом средства благодаря этому быстрому, доступному по цене и эффективному принтеру. Благодаря многоразовым чернильницам и одному набору стандартных чернильниц, ресурса которых хватает на печать 4600 страниц, эксплуатационные расходы оказываются значительно ниже по сравнению с картриджами.
Чрезвычайно низкие эксплуатационные расходы
Благодаря многоразовым чернильницам вы сможете значительно экономить средства в течение всего срока службы принтера. Печать 3100 черно-белых страниц (3900 страниц в экономичном режиме) и 4400 цветных страниц (4600 страниц в экономичном режиме)
Простота использования
Простое и понятное ежедневное использование благодаря понятным кнопкам и установке печатающей головки одним движением
Высокоскоростная работа
Печатайте документы быстрее благодаря скорости печати 11 стр/мин (монохромный) и 6 стр/мин (цветной)
Простое обслуживание в домашних условиях
Сократите время простоя благодаря сменному картриджу для технического обслуживания и механическим флаконам, из которых не надо выдавливать чернила
Работайте с большим количеством носителей
Занимайтесь творчеством дома благодаря возможности печати на магнитной и матовой фотобумаге
Дополнительные чернильницы большой емкости
Повысьте производительность печати до 6000 черно-белых страниц (7600 страниц в экономичном режиме) и 7700 цветных страниц (8100 страниц в экономичном режиме) благодаря чернильницам большой емкости
Печатайте, копируйте и сканируйте документы дома, экономя при этом средства благодаря этому быстрому, доступному по цене и эффективному принтеру. Благодаря многоразовым чернильницам и одному набору стандартных чернильниц, ресурса которых хватает на печать 4600 страниц, эксплуатационные расходы оказываются значительно ниже по сравнению с картриджами.
Чрезвычайно низкие эксплуатационные расходы
Благодаря многоразовым чернильницам вы сможете значительно экономить средства в течение всего срока службы принтера. Печать 3100 черно-белых страниц (3900 страниц в экономичном режиме) и 4400 цветных страниц (4600 страниц в экономичном режиме)
Простота использования
Простое и понятное ежедневное использование благодаря понятным кнопкам и установке печатающей головки одним движением
Высокоскоростная работа
Печатайте документы быстрее благодаря скорости печати 11 стр/мин (монохромный) и 6 стр/мин (цветной)
Простое обслуживание в домашних условиях
Сократите время простоя благодаря сменному картриджу для технического обслуживания и механическим флаконам, из которых не надо выдавливать чернила
Работайте с большим количеством носителей
Занимайтесь творчеством дома благодаря возможности печати на магнитной и матовой фотобумаге
Дополнительные чернильницы большой емкости
Повысьте производительность печати до 6000 черно-белых страниц (7600 страниц в экономичном режиме) и 7700 цветных страниц (8100 страниц в экономичном режиме) благодаря чернильницам большой емкости
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Интерфейсы | USB |
| Тип сканера | Планшетный |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 338 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость выходного лотка | 50 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 100 листов |
| Встроенное СНПЧ | Да |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 2.7 стр/мин |
| Максимальная скорость цветного копирования | 3.5 стр/мин |
| Максимальное количество копий | 99 шт |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 x 4800 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Назначение | Для дома |
| Оптическое разрешение сканера | 600 х 1200 |
| Плотность бумаги | 64 - 265 г/м² |
| Поддерживаемые ОС | iOS; Android; Windows |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4 |
| Размер сканируемой области | 297 x 432 мм |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 х 1200 |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 16/8 бит |
| Разрядность цветного сканирования | 16/8 бит |
| Скорость монохромной печати | 11 стр/мин |
| Скорость цветной печати | 6 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | GI-41S |
| Страна производства | Тайвань |
| Технология печати | струйная |
| Тип МФУ | струйный |
| Тип печати | цветной |
| Фотопечать | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 130 ₴




