-20%

Hoвинкa! Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch PRO 48 PoE Gen2 (USW-PRO-48-POE). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-USW-PRO-48-POE
76 912,50 ₴
61 530 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
UniFi Switch Pro 48 PoE - это полностью управляемый коммутатор уровня 3 с (8) портами 802.3bt (PoE ++) и (40) 802.3at (PoE +) Gigabit Ethernet. (4) Восходящие каналы 10G SFP + предлагают агрегацию каналов для повышения пропускной способности и доступности. UniFi Switch Pro 48 PoE обладает богатым набором возможностей уровня 2 и объединяет функции уровня 3, такие как маршрутизация между VLAN, статическая маршрутизация и DHCP-сервер. UniFi Switch Pro 48 PoE - идеальный коммутатор уровня доступа для любого решения UniFi - он сочетает в себе почти бесшумную мощность PoE до 600 Вт с резервированием мощности UniFi SmartPower RPS. UniFi Network Controller и мобильное приложение UniFi Network позволяют администраторам настраивать и контролировать практически все функции коммутатора в интуитивно понятном графическом пользовательском интерфейсе из любого места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) | 48 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбит/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| SFP | Нет |
| SFP+ | 4 |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 600 Вт |
| Вес | 6250 г |
| Входит в комплект | коммутатор, документация |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество портов с поддержкой PoE | 48 портов |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 600 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 52 порта |
| Поддержка PoE | с поддержкой PoE |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / есть |
| Размери (ШхВхГ) | 442.4 х 399.6 х 43.7 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Уровень управления | L3 |
| Форм-фактор | стоечный |
- Цена: 61 530 ₴


