-20%

Hoвинкa! Кофеварка рожковая Delonghi ECP 31.21.BK. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-ECP 31.21 BK
7 498,75 ₴
5 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский бренд DeLonghi – это инновационные технологии и творческие идеи, итальянские традиции, их ценности. Это красота и практичность, новейшее и классическое. Характер бренда – душа современного мира, стремящегося сохранить лучшее, создать новое. Сохранить лучшие итальянские традиции приготовления кофе, признанные во всем мире эталонными, разрабатывать технику, помогающую приготовить по-итальянски вкусную пищу, вложить в создание каждой детали итальянский позитивный настрой – все это компания делает, чтобы ее техника была лучше.
Кофеварка DeLonghi ECP 31.21 BK – стильное и простое в использовании устройство. Красивый пластиковый корпус, приятная форма – такая кофеварка украсит любую кухню. Давление помпы в ней составляет 15 бар, благодаря чему вы получите отличный эспрессо. С ней вы без проблем приготовите любой кофейный напиток. Кофеварка имеет профессиональный холдер фильтров и фильтры для приготовления 1-2 чашек, а также фильтр, который понравится любителям использовать чалды.
Купить рожковую кофеварку DeLonghi ECP 31.21 BK – сделать правильный выбор. С ее помощью вы сможете готовить не только эспрессо, но и напитки с молоком. Делать это проще простого. Наполните молоком любую удобную емкость, опустите в нее насадку капучинатор и включите подачу пара. Кофеварка превратит молоко в легкую пенку – добавьте его в напиток. Капучинатор имеет функцию подачи горячей воды, поэтому с его помощью вы сможете готовить не только кофе, но и чай.
Кофеварка DeLonghi ECP 31.21 BK – стильное и простое в использовании устройство. Красивый пластиковый корпус, приятная форма – такая кофеварка украсит любую кухню. Давление помпы в ней составляет 15 бар, благодаря чему вы получите отличный эспрессо. С ней вы без проблем приготовите любой кофейный напиток. Кофеварка имеет профессиональный холдер фильтров и фильтры для приготовления 1-2 чашек, а также фильтр, который понравится любителям использовать чалды.
Купить рожковую кофеварку DeLonghi ECP 31.21 BK – сделать правильный выбор. С ее помощью вы сможете готовить не только эспрессо, но и напитки с молоком. Делать это проще простого. Наполните молоком любую удобную емкость, опустите в нее насадку капучинатор и включите подачу пара. Кофеварка превратит молоко в легкую пенку – добавьте его в напиток. Капучинатор имеет функцию подачи горячей воды, поэтому с его помощью вы сможете готовить не только кофе, но и чай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое приготовление напитков | эспрессо |
| Автоотключение | Да |
| Бренды | Delonghi |
| Входит в комплект | кофеварка, инструкция, гарантийный талон |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дисплей | без дисплея |
| Емкость для молока | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Количество чашек готового напитка | 1-2 |
| Контейнер для молотого кофе | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал кофейника | без кофейника |
| Место под фильтр для воды | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.51 л - 1 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | Да |
| Подача пара | Да |
| Подогрев кофейника / чашек | Да |
| Размеры | 19 x 31 x 24 см |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Регулировка напитка | Нет |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | Нет |
| Резервуар для воды | 1 л |
| Съемный заварочный блок | Нет |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый, чалды |
| Тип фильтра | одноразовый |
| Управление | поворотный переключатель |
- Цена: 5 999 ₴









