
Hoвинкa! Корпус Asus ProArt PA401 Wood Edition - Metal без БП (90DC00M0-B39010). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Нет в наличии
- Код: TD-90DC00M0-B39010
8 136,25 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ProArt PA401 Wood Edition демонстрирует деревянную переднюю панель, которая создает особый, элегантный стиль и в то же время способствует экологичности. Используемая древесина сертифицирована Лесным попечительским советом (FSC), а ее отделка осуществляется с помощью шестиэтапного процесса. Корпус также может похвастаться оптимальным встроенным охлаждением: два 160 мм фронтальных вентилятора и один 120 мм задний вентилятор, а также встроенный концентратор вентиляторов обеспечивают оптимальный воздушный поток.
Исключительная эффективность охлаждения. PA401 Wood Edition оснащен передней решеткой с 33% пористостью для максимального увеличения воздушного потока и вентиляции. Встроенные двойные 160 мм фронтальные вентиляторы эффективно направляют до 138 куб. м воздуха на видеокарты и процессорные кулеры, а наружное кольцо, соединяющее лопасти этих вентиляторов, помогает снизить начальную вибрацию. Передние вентиляторы и 120-мм задний вентилятор с ШИМ-управлением обеспечивают оптимальный воздушный поток, низкий уровень шума, низкую вибрацию и высокую надежность.
Гибкий, быстрый ввод/вывод. Возможности подключения легко доступны через переднюю панель ввода/вывода, включая один двухсекционный ШИМ-регулятор, один порт USB Type-C 20 Гбит/с, два порта USB-A 3.0, HD-аудио и блокировку кнопок питания и сброса
Премиальный контроль скорости вентилятора. Благодаря встроенному ШИМ-управлению переключение между обычным и рабочим сценариями происходит без труда
20Gbps USB Type-C. PA401 Wood Edition оснащен одним портом USB Type-C 20 Гбит/с для подключения текущих и будущих устройств и совместимых материнских плат
Блокировка кнопок включения и сброса. Эта блокировка предотвращает случайное нажатие пользователем кнопок питания и сброса.
Удобная установка. ProArt PA401 Wood Edition оптимизирует процесс сборки ПК, предлагая улучшенную функциональность и ориентированные на пользователя функции
Компактная форма, просторный интерьер. ProArt PA401 Wood Edition оснащен двумя предварительно установленными 160-мм фронтальными вентиляторами и поддерживает как горизонтальную, так и вертикальную установку видеокарты.
Универсальные варианты. Чтобы удовлетворить предпочтения разных строителей, PA401 Wood Edition выпускается в двух версиях. В версии с металлической боковой панелью основное внимание уделяется прочности, тогда как версия с закаленным стеклом обеспечивает долговечность и одновременно предоставляет окно для демонстрации внутренней эстетики.
Исключительная эффективность охлаждения. PA401 Wood Edition оснащен передней решеткой с 33% пористостью для максимального увеличения воздушного потока и вентиляции. Встроенные двойные 160 мм фронтальные вентиляторы эффективно направляют до 138 куб. м воздуха на видеокарты и процессорные кулеры, а наружное кольцо, соединяющее лопасти этих вентиляторов, помогает снизить начальную вибрацию. Передние вентиляторы и 120-мм задний вентилятор с ШИМ-управлением обеспечивают оптимальный воздушный поток, низкий уровень шума, низкую вибрацию и высокую надежность.
Гибкий, быстрый ввод/вывод. Возможности подключения легко доступны через переднюю панель ввода/вывода, включая один двухсекционный ШИМ-регулятор, один порт USB Type-C 20 Гбит/с, два порта USB-A 3.0, HD-аудио и блокировку кнопок питания и сброса
Премиальный контроль скорости вентилятора. Благодаря встроенному ШИМ-управлению переключение между обычным и рабочим сценариями происходит без труда
20Gbps USB Type-C. PA401 Wood Edition оснащен одним портом USB Type-C 20 Гбит/с для подключения текущих и будущих устройств и совместимых материнских плат
Блокировка кнопок включения и сброса. Эта блокировка предотвращает случайное нажатие пользователем кнопок питания и сброса.
Удобная установка. ProArt PA401 Wood Edition оптимизирует процесс сборки ПК, предлагая улучшенную функциональность и ориентированные на пользователя функции
Компактная форма, просторный интерьер. ProArt PA401 Wood Edition оснащен двумя предварительно установленными 160-мм фронтальными вентиляторами и поддерживает как горизонтальную, так и вертикальную установку видеокарты.
Универсальные варианты. Чтобы удовлетворить предпочтения разных строителей, PA401 Wood Edition выпускается в двух версиях. В версии с металлической боковой панелью основное внимание уделяется прочности, тогда как версия с закаленным стеклом обеспечивает долговечность и одновременно предоставляет окно для демонстрации внутренней эстетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.61 кг |
| Высота | 503 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 2 шт |
| Максимальная высота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 315 мм |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На боковой панели | Нет |
| На верхней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм |
| На задней панели | Нет |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | Нет |
| Наличие бокового окна | без бокового окна |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | 2 х 140 мм / 2 х 160 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | без подсветки |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 225 х 412 х 503 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на передней панели вверху |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Способ установки | вертикальный |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Типоразмер | Full Tower |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 2 х 160 мм |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Функция PFC | Нет |
| Цвет | Black |
- Цена: 8 136,25 ₴






