-20%

Hoвинкa! Корпус Asus A31 Plus White Tempered Glass без БП (90DC00R3-B19000). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-90DC00R3-B19000
6 698,75 ₴
5 359 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ASUS A31 PLUS ATX поддерживает материнские платы со скрытыми разъемами, радиаторы 360 мм и видеокарты 380 мм, с вариантами черного или белого цвета, четырьмя предустановленными вентиляторами ARGB и чистой системой управления кабелями.
Готов к скрытым разъемам: создан для материнских плат со скрытыми разъемами для оптимизации управления кабелями для беспрепятственной установки.
Широкая совместимость: A31 PLUS поддерживает радиаторы до 360 мм в сочетании с вентиляторами толщиной до 80 мм, а также видеокарты длиной до 380 мм и воздушные кулеры ЦП высотой до 165 мм.
Панорамный дизайн: закаленные стеклянные панели спереди и сбоку обеспечивают беспрепятственный обзор основного отсека.
Основание под углом 8°: золотой угол сочетает в себе функциональность и эстетику, повышая эффективность воздушного потока для улучшения тепловых характеристик, а также расширяя угол обзора для более захватывающего впечатления
Готов к скрытым разъемам: создан для материнских плат со скрытыми разъемами для оптимизации управления кабелями для беспрепятственной установки.
Широкая совместимость: A31 PLUS поддерживает радиаторы до 360 мм в сочетании с вентиляторами толщиной до 80 мм, а также видеокарты длиной до 380 мм и воздушные кулеры ЦП высотой до 165 мм.
Панорамный дизайн: закаленные стеклянные панели спереди и сбоку обеспечивают беспрепятственный обзор основного отсека.
Основание под углом 8°: золотой угол сочетает в себе функциональность и эстетику, повышая эффективность воздушного потока для улучшения тепловых характеристик, а также расширяя угол обзора для более захватывающего впечатления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | Нет |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На боковой панели | Нет |
| На верхней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели | 120 мм |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | Нет |
| Наличие бокового окна | с боковым окном |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | Нет |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 238 х 511 х 435 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на передней панели внизу |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Способ установки | вертикальный |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | 3 x 120 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Цвет | white |
- Цена: 5 359 ₴










