-20%

Hoвинкa! Корпус Asus ROG Hyperion GR701 BTF Edition Black без БП (90DC00F0-B39020). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-90DC00F0-B39020
31 573,75 ₴
25 259 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус ROG Hyperion GR701 BTF Edition E-ATX, поддержка скрытых разъемов материнской платы, поддержка двух радиаторов диаметром 420 мм, четыре вентилятора диаметром 140 мм, металлический держатель графического процессора, отсек для хранения компонентов, концентратор вентиляторов ARGB, быстрая зарядка 60 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 4 |
| USB Type-C | 2 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Да |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 5 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 460 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На боковой панели | Нет |
| На верхней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм / 420 мм |
| На задней панели | 120 мм / 140 мм |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм / 420 мм |
| Наличие бокового окна | с боковым окном |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Поддержка BTF (Back-Connect) | с поддержкой BTF |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 268 х 639 х 659 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на передней панели вверху |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Слоты карт расширения | 9 |
| Способ установки | вертикальный |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 140 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 3 х 140 мм |
| Форм-фактор материнской платы | EATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функция PFC | Нет |
| Цвет | Black |
- Цена: 25 259 ₴










