-20%

Hoвинкa! Корпус Asus TUF Gaming GT502 Plus Black без БП (90DC0090-B19010). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-90DC0090-B19010
11 486,25 ₴
9 189 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умное зонирование для максимального охлаждения
TUF Gaming GT502 Plus имеет двухкамерную конструкцию, которая позволяет создать отдельные зоны охлаждения для процессора и видеокарты. Это обеспечивает эффективный отвод тепла и стабильную работу системы даже при высоких нагрузках. Гибкое распределение потоков улучшает общую производительность.
Поддержка мощного охлаждения и хранения
Корпус поддерживает установку радиатора до 360 мм или до трёх накопителей в задней камере. Это даёт широкие возможности для настройки системы охлаждения или расширения хранилища. Даже в самых требовательных сборках GT502 остаётся гибким и надёжным решением.
Удобный доступ без инструментов
Боковые панели корпуса снимаются нажатием скрытой кнопки, что упрощает сборку и обслуживание. Нет необходимости использовать отвёртки или другие инструменты для доступа к внутренним компонентам. Это экономит время и повышает удобство.
Современные интерфейсы для быстрой связи
На передней панели расположены два порта USB-A и один USB Type-C со скоростью до 10 Гбит/с. Это позволяет легко подключать актуальные устройства и аксессуары. Корпус полностью готов к современным задачам.
Удобная переноска с плетёными ремнями
Два прочных и стильных ремня выдерживают нагрузку до 30 кг, позволяя безопасно переносить корпус даже в полностью собранном виде. Это удобно для сборщиков и геймеров, которые берут ПК с собой.
Полностью модульная конструкция
GT502 легко адаптируется к любому формату сборки — от минималистичной до высокопроизводительной. Съёмные панели и крепления упрощают установку компонентов и дают свободу при создании системы.
TUF Gaming GT502 Plus имеет двухкамерную конструкцию, которая позволяет создать отдельные зоны охлаждения для процессора и видеокарты. Это обеспечивает эффективный отвод тепла и стабильную работу системы даже при высоких нагрузках. Гибкое распределение потоков улучшает общую производительность.
Поддержка мощного охлаждения и хранения
Корпус поддерживает установку радиатора до 360 мм или до трёх накопителей в задней камере. Это даёт широкие возможности для настройки системы охлаждения или расширения хранилища. Даже в самых требовательных сборках GT502 остаётся гибким и надёжным решением.
Удобный доступ без инструментов
Боковые панели корпуса снимаются нажатием скрытой кнопки, что упрощает сборку и обслуживание. Нет необходимости использовать отвёртки или другие инструменты для доступа к внутренним компонентам. Это экономит время и повышает удобство.
Современные интерфейсы для быстрой связи
На передней панели расположены два порта USB-A и один USB Type-C со скоростью до 10 Гбит/с. Это позволяет легко подключать актуальные устройства и аксессуары. Корпус полностью готов к современным задачам.
Удобная переноска с плетёными ремнями
Два прочных и стильных ремня выдерживают нагрузку до 30 кг, позволяя безопасно переносить корпус даже в полностью собранном виде. Это удобно для сборщиков и геймеров, которые берут ПК с собой.
Полностью модульная конструкция
GT502 легко адаптируется к любому формату сборки — от минималистичной до высокопроизводительной. Съёмные панели и крепления упрощают установку компонентов и дают свободу при создании системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | Нет |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | 4 |
| Количество отсеков 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 163 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На боковой панели | Нет |
| На верхней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели | 120 мм |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | Нет |
| Наличие бокового окна | с боковым окном |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | Нет |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 285 х 450 х 446 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на передней панели вверху |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Слоты карт расширения | 8 + 3 |
| Способ установки | вертикальный |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | 3 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функция PFC | Нет |
| Цвет | Black |
- Цена: 9 189 ₴










