-20%

Hoвинкa! Корпус Asus A23 Plus White без БП (90DC00K3-B19010). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-90DC00K3-B19010
6 223,75 ₴
4 979 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ASUS A23 PLUS micro-ATX поддерживает материнские платы со скрытыми разъемами, радиаторы 360 мм и видеокарты 380 мм, с вариантами черного и белого цвета, четырьмя предустановленными вентиляторами ARGB и чистой организацией кабелей.
Скрытые разъемы: совместим с материнскими платами со скрытыми разъемами, что максимально упрощает организацию кабелей для сборки без беспорядка.
Широкая совместимость: A23 PLUS поддерживает радиаторы до 360 мм, видеокарты длиной до 380 мм и воздушные кулеры ЦП высотой до 165 мм.
Передняя панель из закаленного стекла с креплением на подставке: увеличенная конструкция окна позволяет пользователям в полной мере наслаждаться захватывающим видом передних вентиляторов ARGB.
Широкая организация кабелей: A23 PLUS имеет отсек за материнской платой шириной 33 мм, чтобы ваши провода были спрятаны и аккуратны.
Скрытые разъемы: совместим с материнскими платами со скрытыми разъемами, что максимально упрощает организацию кабелей для сборки без беспорядка.
Широкая совместимость: A23 PLUS поддерживает радиаторы до 360 мм, видеокарты длиной до 380 мм и воздушные кулеры ЦП высотой до 165 мм.
Передняя панель из закаленного стекла с креплением на подставке: увеличенная конструкция окна позволяет пользователям в полной мере наслаждаться захватывающим видом передних вентиляторов ARGB.
Широкая организация кабелей: A23 PLUS имеет отсек за материнской платой шириной 33 мм, чтобы ваши провода были спрятаны и аккуратны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 479 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 1 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На боковой панели | Нет |
| На верхней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели | 120 мм |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Наличие бокового окна | с боковым окном |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 220 х 450 х 479 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Слоты карт расширения | 5 |
| Способ установки | вертикальный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
| Цвет | white |
- Цена: 4 979 ₴

