-20%

Hoвинкa! Корпус Asus Prime AP202 ARGB Tempered Glass White без БП (90DC00P3-B19000). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-90DC00P3-B19000
7 848,75 ₴
6 279 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Поддержка видеокарт длиной до 420 мм.
Изогнутая панель из закалённого стекла плавно переходит с передней части на боковую, обеспечивая панорамный обзор компонентов практически под любым углом.
Съёмная направляющая и механизм защиты от падения обеспечивают безопасное и простое снятие и установку панели.
Запатентованный вентиляционный слот обеспечивает оптимальное охлаждение видеокарты.
Интегрированная ARGB-подсветка работает в полной синхронизации с технологией Aura Sync.
Поддержка видеокарт длиной до 420 мм.
Изогнутая панель из закалённого стекла плавно переходит с передней части на боковую, обеспечивая панорамный обзор компонентов практически под любым углом.
Съёмная направляющая и механизм защиты от падения обеспечивают безопасное и простое снятие и установку панели.
Запатентованный вентиляционный слот обеспечивает оптимальное охлаждение видеокарты.
Интегрированная ARGB-подсветка работает в полной синхронизации с технологией Aura Sync.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | Нет |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На боковой панели | Нет |
| На верхней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели | Нет |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | Нет |
| Наличие бокового окна | с боковым окном |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | Нет |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 236 x 441 x 460 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Слоты карт расширения | 4 |
| Способ установки | вертикальный |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | 2 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
| Функция PFC | Нет |
| Цвет | white |
- Цена: 6 279 ₴










