-20%

Hoвинкa! Вентилятор Asus ProArt PF120 White 3IN1 (90DA00M3-B09020). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-90DA00M3-B09020
6 123,75 ₴
4 899 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Asus ProArt PF120 White 3IN1 (90DA00M3-B09020)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 104.8 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 7.3 мм H2O |
| Количество в комплекте | 3 шт |
| Максимальная скорость оборотов | 3000 об/мин |
| Наличие дисплея | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 120 х 120 х 28 мм |
| Разъем питания | 4-Pin |
| Регулирование оборотов | Да |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 28 мм |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 4 899 ₴










