-20%

Hoвинкa! Вентилятор Asus TUF Gaming TR120 ARGB Triple Pack White (90DA0093-B09020). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-90DA0093-B09020
3 636,25 ₴
2 909 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор корпуса TUF Gaming TR120 ARGB обеспечивает высокую производительность и долговечность во всех цветах радуги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 77.4 CFM |
| Гарантия, мес | 36 |
| Давление | 3.3 мм H2O |
| Количество в комплекте | 3 шт |
| Максимальная скорость оборотов | 2000 об/мин |
| Наличие дисплея | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры | 120 х 120 х 28 мм |
| Разъем питания | 4-Pin |
| Регулирование оборотов | Нет |
| Технологии подсветки | ASUS Aura Sync |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 28 мм |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 2 909 ₴










