-20%

Hoвинкa! Кофемашина Saeco GranAroma SM6585/00. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-SM6585/00
54 998,75 ₴
43 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш личный бариста
Полностью автоматическая эспрессо-кофемашина Saeco GranAroma SM6585/00.
Три предустановки вкуса с CoffeeMaestro
Выберите из доступных вариантов вкуса с помощью вкусовых профилей - Delicato, Intenso, Forte. Кофемашина автоматически настроит параметры варочной группы — силу, объем и длительность предварительного смачивания — чтобы обеспечить необходимый вам вкус кофе.
16 самых известных рецептов кофе одним касанием кнопки
Просто нажмите на экран, чтобы выбрать из 16 доступных кофейных и молочных напитков.
6 профилей пользователя
Легко сохраняйте предпочитаемые настройки приготовления.
Полностью керамические жернова
Жернова наших кофемолок изготовлены из непревзойденно прочной высокотехнологичной керамики.
LatteDuo
Позволяет готовить одновременно два молочных напитка.
Автоматическая очистка HygieSteam
Очищает всю молочную систему паром - от носика до молочных трубок. Поддерживает машину в идеальной чистоте.
Прекрасный выбор кофе — выберите тот, который вам нравится
Эспрессо – Кофе – Американо – Капучино – Лате маккиато – Кофе лате – Кофе крема – Ристретто – Эспрессо лунго – Эспрессо маккиато – Итальянский капучино – Кофе с молоком – Флэт вайт – Кофе с собой – Взбитое молоко – Подогретое молоко – Горячая вода
Полностью автоматическая эспрессо-кофемашина Saeco GranAroma SM6585/00.
Три предустановки вкуса с CoffeeMaestro
Выберите из доступных вариантов вкуса с помощью вкусовых профилей - Delicato, Intenso, Forte. Кофемашина автоматически настроит параметры варочной группы — силу, объем и длительность предварительного смачивания — чтобы обеспечить необходимый вам вкус кофе.
16 самых известных рецептов кофе одним касанием кнопки
Просто нажмите на экран, чтобы выбрать из 16 доступных кофейных и молочных напитков.
6 профилей пользователя
Легко сохраняйте предпочитаемые настройки приготовления.
Полностью керамические жернова
Жернова наших кофемолок изготовлены из непревзойденно прочной высокотехнологичной керамики.
LatteDuo
Позволяет готовить одновременно два молочных напитка.
Автоматическая очистка HygieSteam
Очищает всю молочную систему паром - от носика до молочных трубок. Поддерживает машину в идеальной чистоте.
Прекрасный выбор кофе — выберите тот, который вам нравится
Эспрессо – Кофе – Американо – Капучино – Лате маккиато – Кофе лате – Кофе крема – Ристретто – Эспрессо лунго – Эспрессо маккиато – Итальянский капучино – Кофе с молоком – Флэт вайт – Кофе с собой – Взбитое молоко – Подогретое молоко – Горячая вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Вид | отдельностоящая |
| Возможность программирования | отсутствует |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Дополнительно | Нет |
| Количество запрограммированных напитков | 16 шт |
| Количество фильтров | 1 фильтр |
| Комплектация | кофеварка, мерная ложка, тест-полоска определения жесткости воды, смазка для заварочного блока, молочный графин, гибкая труба к графину, фильтр для воды AquaClean, документация |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л - 2 л |
| Одновременное приготовление чашек | 1-2 |
| Подача горячей воды | отсутствует |
| Подогрев чашек | отсутствует |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт - 2000 Вт |
| Программирование жесткости воды | Да |
| Программирование объема порции | Да |
| Программирование температуры напитка | Да |
| Противокапельный механизм | Да |
| Размеры | 38.3 x 26.2 x 44.8 см |
| Регулировка помола | Да |
| Резервуар для воды | 1.8 л |
| Система самоочистки | Да |
| Съемная варочная группа | отсутствует |
| Тип используемого кофе | зерновой / молотый |
| Удаленное управление | отсутствует |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет корпуса | черный с серебристым |
- Цена: 43 999 ₴






