-20%

Hoвинкa! Утюжок (выпрямитель) для волос Babyliss ST596E. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-ST596E
9 498,75 ₴
7 599 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для волос BaByliss ST596E - это идеальный выбор для тех, кто желает достичь безупречно гладких и блестящих волос. Этот стильный выпрямитель разработан с учетом современных технологий, что позволяет не только выпрямлять волосы, но и обеспечивать им защиту и уход во время укладки.
Благодаря керамическим пластинам, BaByliss ST596E обеспечивает равномерное распределение тепла, что предотвращает пересушивание и повреждение волос. Керамика также способствует снижению статического электричества, что делает волосы более послушными и легко укладываемыми. Вы сможете создать идеальную укладку, используя меньше средств для укладки, так как волосы будут оставаться прямыми и гладкими на длительное время.
Благодаря керамическим пластинам, BaByliss ST596E обеспечивает равномерное распределение тепла, что предотвращает пересушивание и повреждение волос. Керамика также способствует снижению статического электричества, что делает волосы более послушными и легко укладываемыми. Вы сможете создать идеальную укладку, используя меньше средств для укладки, так как волосы будут оставаться прямыми и гладкими на длительное время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подача пара | Да |
| Ширина пластин | 39 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Вращение насадки | отсутствует |
| Время нагрева | 30 сек |
| Гарантия, мес | 36 |
| Держатель | Нет |
| Дисплей / Индикация температуры | Да |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Ионизация | без ионизации |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Мощность | 56 Вт |
| Наличие дополнительных насадок | отсутствуют |
| Перчатка / Термоковрик | коврик |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Питание | Сеть |
| Плавающие пластины | отсутствует |
| Покрытие пластин | керамика |
| Рабочая температура | 170-210°C |
| Регулирование температуры | Да |
| Холодный обдув | отсутствует |
| Цвет | Черный |
| Чехол | без чехла |
| Ширины пластин | 31 - 40 мм |
- Цена: 7 599 ₴




