-20%

Hoвинкa! Утюжок (выпрямитель) для волос Babyliss Straight&Curl Titanium ST486E. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-ST486E
6 998,75 ₴
5 599 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель ST486E BaByliss Black Chrome – выпрямление и завивка без усилий
Обеспечьте безупречную укладку благодаря сочетанию передовых технологий и профессионального дизайна.
Легкое скольжение для гладкого выпрямления и завивки
Настоящие титановые пластины с ионной технологией выделяют ионы, контролирующие пушистость, обеспечивая гладкий и сияющий результат.
Равномерный нагрев
Система Advanced Ceramics поддерживает стабильную температуру по всей длине пластин, гарантируя идеальное выпрямление каждой пряди.
Для идеальных волн и локонов
Профилированный, ультрагладкий изогнутый корпус из нержавеющей стали с плавающими изгибами позволяет легко создавать волны и завивки с длительным эффектом.
Индивидуальный температурный контроль
5 цифровых режимов нагрева до 230 °C подходят для всех типов волос – от тонких и деликатных до густых и непослушных.
Долгосрочный результат
Обеспечивает гладкие, сияющие волосы без пушистости и долгосрочное сохранение укладки.
Обеспечьте безупречную укладку благодаря сочетанию передовых технологий и профессионального дизайна.
Легкое скольжение для гладкого выпрямления и завивки
Настоящие титановые пластины с ионной технологией выделяют ионы, контролирующие пушистость, обеспечивая гладкий и сияющий результат.
Равномерный нагрев
Система Advanced Ceramics поддерживает стабильную температуру по всей длине пластин, гарантируя идеальное выпрямление каждой пряди.
Для идеальных волн и локонов
Профилированный, ультрагладкий изогнутый корпус из нержавеющей стали с плавающими изгибами позволяет легко создавать волны и завивки с длительным эффектом.
Индивидуальный температурный контроль
5 цифровых режимов нагрева до 230 °C подходят для всех типов волос – от тонких и деликатных до густых и непослушных.
Долгосрочный результат
Обеспечивает гладкие, сияющие волосы без пушистости и долгосрочное сохранение укладки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подача пара | Нет |
| Ширина пластин | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Вращение насадки | отсутствует |
| Время нагрева | 15 сек |
| Гарантия, мес | 36 |
| Держатель | Нет |
| Дисплей / Индикация температуры | отсутствует |
| Длина шнура | 3.0 м |
| Ионизация | с ионизацией |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Мощность | 51 Вт |
| Наличие дополнительных насадок | отсутствуют |
| Перчатка / Термоковрик | коврик |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Питание | Сеть |
| Плавающие пластины | отсутствует |
| Покрытие пластин | титан |
| Рабочая температура | 130-230°C |
| Регулирование температуры | Да |
| Холодный обдув | отсутствует |
| Цвет | Черный |
| Чехол | без чехла |
| Ширины пластин | 21 - 30 мм |
| Защита от перегрева | отсутствует |
- Цена: 5 599 ₴








