-20%

Hoвинкa! Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2116HS-I2. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-DHI-NVR2116HS-I2
9 281,25 ₴
7 425 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
1-канальное обнаружение и распознавание лиц (ИИ от регистратора); 1-канальный защита периметра (ИИ от регистратора); до 10 баз лиц и 5000 изображения лица; 4-канальный SMD Plus (ИИ от регистратора). Обнаружение и распознавание лиц, защита периметра, и СМД Плюс. Подключение к сторонним сетевым камерам. Технология распознавания лиц Dahua извлекает черты захваченного лица и сравнивает их с лицами в базе данных, чтобы распознать личность человека. Поддержите поиск ИИ по метаданным различных целей или загрузку изображений лиц на устройство и сравнение их с записанными по сходству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Общие | |
| Вес | 0.81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| PoE входы | Нет |
| RAID | Нет |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | Нет |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 1 |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSata | Нет |
| Входит в комплект | видеорегистратор, адаптер питания, документация |
| Входящий поток | 144 МБ/с |
| Гарантия, мес | 12 |
| Детекция движения | Да |
| Детекция лица | Да |
| Защита периметра (вторжение) | Да |
| Источник питания | 12V/1.5A |
| Количество HDD общее | 1 |
| Количество каналов | 16 каналов |
| Количество мониторов | 2 |
| Максимальный объем накопителя | до 10 ТБ |
| Метод сжатия видео | Smart H.265 +/Smart H.264 +/H.265/H.264/MJPEG |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (без HDD и PoE) |
| Предустановленный накопитель | Нет |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 260х47.6х232.7 мм |
| Разрешение видеовыходов | 3840х2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Разрешение записи видео | 12 Мп |
| Распознавание лица | Да |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Тип | NVR |
| Тип подключаемых камер | IP |
| Тревога (вх/вых) | Нет |
| Управление | мышь + через сеть |
| Частота кадров | 25 |
- Цена: 7 425 ₴



