-20%

Hoвинкa! Отпариватель SteamOne RUST400. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-RUST400
5 623,75 ₴
4 499 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SteamOne RUST400 - это мощный и компактный ручной пароочиститель, который станет незаменимым помощником в уходе за вашей одеждой. Благодаря высокой мощности пара, он быстро и эффективно сглаживает складки на любом типе ткани, от деликатного шелка до плотной джинсы. Всего за несколько секунд пар проникает в волокна ткани, распространяя их и придавая одежде свежий и ухоженный вид
Модель оснащена целым рядом полезных функций, который делает процесс отпаривания максимально комфортным и безопасным. Функция автоматического выключения запускается, когда бак не имеет воды, предотвращая перегрев устройства. Съемный резервуар легко заполняется, и благодаря прозрачному корпусу вы всегда будете видеть уровень воды. В комплекте с пароочистителем входит щетка для удаления пыли и ворсы, а также специальная насадка для отпаривания деликатной ткани
SteamOne RUST400 - это не просто пароочиститель, это профессиональный инструмент, который позволит вам всегда иметь безупречный вид. Благодаря его компактному размеру и легкому весу, он удобен для того, чтобы взять с собой на поездки. С ним вы можете быстро освежить свою одежду перед важной встречей или освежить вещи после долгого хранения
Модель оснащена целым рядом полезных функций, который делает процесс отпаривания максимально комфортным и безопасным. Функция автоматического выключения запускается, когда бак не имеет воды, предотвращая перегрев устройства. Съемный резервуар легко заполняется, и благодаря прозрачному корпусу вы всегда будете видеть уровень воды. В комплекте с пароочистителем входит щетка для удаления пыли и ворсы, а также специальная насадка для отпаривания деликатной ткани
SteamOne RUST400 - это не просто пароочиститель, это профессиональный инструмент, который позволит вам всегда иметь безупречный вид. Благодаря его компактному размеру и легкому весу, он удобен для того, чтобы взять с собой на поездки. С ним вы можете быстро освежить свою одежду перед важной встречей или освежить вещи после долгого хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Тип отпаривателя | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вертикальная гладильная доска | отсутствует |
| Вертикальное отпаривание | с поддержкой вертикального отпаривания |
| Вращение шнура на 360° | отсутствует |
| Время нагрева воды | 30 сек |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина шнура | 2 м |
| Дополнительные насадки | для деликатных тканей |
| Защита от накипи | Нет |
| Материал подошвы | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Основная насадка | прямое испарение |
| Паровой удар | Нет |
| Постоянный пар | Да |
| Размеры | 15 х 24.2 х 19.8 см |
| Регулирование температуры | отсутствует |
| Регулятор подачи пара | Да |
| Сила парового удара | Нет |
| Сила постоянной подачи пара | 30 г/мин |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Система самоочистки | Нет |
| Стойка-вешалка | Нет |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Термоперчатка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 4 499 ₴









