-20%

Hoвинкa! Микроволновая печь Samsung MS23T5018AK/UA. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-MS23T5018AK/UA
8 748,75 ₴
6 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный дизайн и широкий выбор цветов
Выберите микроволновую печь, которая идеально впишется в дизайн вашей кухни и удовлетворит вашему вкусу. Улучшите вашу кухню с помощью элегантного дизайна и широкого выбора стильных цветов.
Быстрая разморозка
Размораживайте продукты эффективнее с функцией быстрой разморозки. Просто выберите продукт и вес, чтобы посчиталось оптимальное время для того чтобы разморозить продукт, не потеряв его полезные свойства.
Дизайн Glass Touch & интерфейс Simple UX
Наслаждайтесь простым интуитивным управлением в одно касание и притягивающим минималистичным дизайном. На лицевой панели находится всего 6 сенсорных кнопок. Сделанные полностью из стекла они идеально смотрятся на микроволновой печи, создавая минималистичный дизайн.
БИОкерамическое покрытие камеры – 10 лет гарантии
БИОкерамика не покрывается царапинами и трещинами, за счет этого гладкая поверхность легко чистится. БИОкерамическое покрытие камеры Samsung одобрено институтом Хоэнштейн, прочная поверхность защищает от бактерий на 99.9%. Износостойкость и долговечность керамического покрытия делают его в 7 раз более устойчивым к царапинам и ржавчине. Таким образом, сохраняя покрытие при длительном использовании.
Выберите микроволновую печь, которая идеально впишется в дизайн вашей кухни и удовлетворит вашему вкусу. Улучшите вашу кухню с помощью элегантного дизайна и широкого выбора стильных цветов.
Быстрая разморозка
Размораживайте продукты эффективнее с функцией быстрой разморозки. Просто выберите продукт и вес, чтобы посчиталось оптимальное время для того чтобы разморозить продукт, не потеряв его полезные свойства.
Дизайн Glass Touch & интерфейс Simple UX
Наслаждайтесь простым интуитивным управлением в одно касание и притягивающим минималистичным дизайном. На лицевой панели находится всего 6 сенсорных кнопок. Сделанные полностью из стекла они идеально смотрятся на микроволновой печи, создавая минималистичный дизайн.
БИОкерамическое покрытие камеры – 10 лет гарантии
БИОкерамика не покрывается царапинами и трещинами, за счет этого гладкая поверхность легко чистится. БИОкерамическое покрытие камеры Samsung одобрено институтом Хоэнштейн, прочная поверхность защищает от бактерий на 99.9%. Износостойкость и долговечность керамического покрытия делают его в 7 раз более устойчивым к царапинам и ржавчине. Таким образом, сохраняя покрытие при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики гриля | |
| Вертел | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | Да |
| Блюдо для хрустящей корочки | Нет |
| Внутреннее покрытие | биокерамика |
| Выпечка | Нет |
| Габариты (В х Ш х Г) | 275 x 489 x 381 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 35.1 - 40 см |
| Диаметр поворотного стола | 28.8 см |
| Инверторная система | Нет |
| Максимальная мощность гриля | Нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Объем | 21 - 25 л |
| Откидная дверца | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Размораживание | Да |
| Разогрев | Да |
| Решетка для гриля | Нет |
| Тип | соло |
| Тип гриля | без гриля |
| Тип открытия дверцы | ручка |
| Ширина | 45.1 - 50 см |
- Цена: 6 999 ₴







