-20%

Hoвинкa! Ящик для инструментов Kistenberg 18", 450*380*290, C Block PRO, KXC454030-4C (KXC454030-4C). Oфициaльнaя гapaнтия!
- Готово к отправке
- Код: TD-KXC454030-4C
3 282,50 ₴
2 626 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
C BLOCK COOL GRAY - это лимитированная серия и наиболее дизайнерская версия модульных ящиков и органайзеров для инструментов серии C BLOCK.
Серый цвет серии является следствием использования оригинального, необработанного пластика, а изделия из него обладают повышенной прочностью и эластичностью.
Ящик имеет:
- Корпус, изготовленный из смеси высокопрочных полимеров.
- Эргономичную ручку.
- Встроенную в крышке измерительную линейку в сантиметрах и дюймах.
- Надежные блокировочные замки и соединители из ABS-пластика.
- Резиновую прокладку, которая защищает от попадания пыли и влаги.
- Внутри 1 переносной лоток и 3 съемные перегородки для организации внутреннего пространства.
Грузоподъемность до 25 кг. Выдерживает нагрузку до 100 кг.
Можно закрыть на навесной замок.
Комбинируется с изделиями серий: C BLOCK, C BLOCK BRIDGE, X BLOCK PRO, X BLOCK ALU LOG, S BLOCK 45.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдерживает нагрузку | до 100 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 380 мм |
| Грузоподъемность | до 25 кг |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков; возможность использования навесного замка; внутренний лоток для часто используемых инструментов; дополнительные ребра жесткости; V-образный паз в крышке ящика |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | ящик для инструментов; модульная система |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Страна производства | Польша |
- Цена: 2 626 ₴


