
Hoвинкa! Игровая консоль Sony Playstation PlayStation 5 Slim Digital Edition 825GB (без DVD) (9711094 / 1000049750). Oфициaльнaя
- Нет в наличии
- Код: TD-9711094 / 1000049750
39 998,75 ₴
Играйте на новом уровне
Ультраскоростной SSD обеспечивает молниеносную загрузку данных, а тактильная отдача, адаптивные триггеры и 3D-звук усиливают погружение в невероятные игры нового поколения для PlayStation.
Расширьте мир ощущений
Беспроводной контроллер DualSense создан для новых ощущений.
Адаптивные триггеры
Динамическое сопротивление триггеров имитирует напряженность взаимодействия со снаряжением и объектами в некоторых играх для PS5.
Тактильная отдача
Контроллер своевременно и чутко реагирует на ваши действия в игре и с помощью вибрации имитирует условия окружающей среды в избранных играх для PS5.
С легкостью общайтесь с другими игроками
Начните разговор с помощью встроенного микрофона. Выключите микрофон, нажав на специальную кнопку отключения звука, если хотите сосредоточиться на игре.
Создавайте захватывающие игровые моменты и делитесь ими
Заснимите свой игровой процесс и поделитесь им с другими игроками в PlayStation Network или в приложениях социальных сетей.
Ощутите истинную силу игры
Невероятно мощные центральный и графический процессоры, а также SSD-диск с интегрированной системой ввода-вивода перевернут ваше представление о возможностях консоли PlayStation.
Перемещайтесь между разными измерениями в мгновение ока
Практически мгновенная загрузка установленных игр для PS5 оставляет больше времени для игры.
Наслаждайтесь великолепным качеством игры
Интегрированная система ввода-вывода на консоли PS5 открывает разработчикам новые возможности для творчества благодаря быстрому получению данных с SSD.
Локации выглядят чрезвычайно реалистичными благодаря технологии трассировки лучей Технология трассировки лучей выводит реализм на новый уровень, создавая максимально реалистичные тени и отражения в поддерживающих ее играх для PS5.
Путешествуйте по игровым мирам с невероятной реалистичностью
Вы удивитесь быстроте и плавности изображения с частотой до 120 кадров в секунду в играх на 4K-экранах, поддерживающих частоту вывода 120 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony PlayStation |
| Состояние | Новое |
| Линейки | PlayStation |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Bluetooth; Wi-Fi |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Графический процессор | AMD Radeon RDNA 2 (10.3 TFLOPS, 2.23 ГГц) |
| Интерфейсы подключения | HDMI; 1 x RJ45; 2 x USB Type-C; 3 x USB Type-A |
| Комплектация | игровая консоль; геймпад; кабель питания; инструкция; Astro's Playroom (предустановленная игра) |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 (8K Ultra HD) |
| Объем встроенной памяти | 825 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Платформа | PlayStation |
| Процессор | AMD Ryzen Zen 2 (8-ядер, 16-потоков) |
| Размеры | 358 х 216 х 80 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип консоли | стационарная |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 39 998,75 ₴





