
Hoвинкa! Зарядная станция Vtoman FlashSpeed 1000 PB-85 1000W 828Wh (FlashSpeed 1000). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-FlashSpeed 1000
35 000 ₴
28 000 ₴
Зарядная станция Vtoman FlashSpeed 1000 общей мощностью 1500 Вт – это надежный резервный источник энергии с чистой синусоидой, которым вы можете пользоваться как дома, так и в длительном путешествии или кемпинге.
LFP батарея премиум-класса устойчива к высоким температурам и выдерживает более 3000 зарядных циклов, сохраняя при этом 80% первоначальной емкости.
Станция Vtoman FlashSpeed 1000 поддерживает одновременную зарядку до 12 различных устройств. Она оснащена тремя розетками переменного тока, тремя разъемами постоянного тока, тремя портами USB-А 18Вт, двумя портами USB-C PD 100Вт и одним регулируемым автомобильным портом 12 В/10 А.
Эксклюзивная технология V-Starting позволяет использовать зарядную станцию в качестве пускового устройства для автомобиля. Для этого понадобится пара зажимов, которую можно приобрести дополнительно.
Технология V-Beyond делает станцию совместимой с такими энергоемкими приборами и устройствами, как электрическая плита, микроволновая печь, кондиционер и холодильник. Vtoman FlashSpeed 1000 выдерживает общую мгновенную выходную мощность до 2000 Вт.
Инновационная защитная система LIFEBMS™® объединяет 10 комплексных средств защиты и обеспечивает превосходную производительность и долговечность аккумулятора.
Зарядная станция Vtoman FlashSpeed 1000 также может выполнять роль источника бесперебойного питания - ваше домашнее электрооборудование будет надежно защищено от скачков напряжения при внезапном отключении электроэнергии.
Система охлаждения с двойными вентиляторами эффективно предотвратит перегрев станции. Она автоматически активируется, если температура превышает 55°C, а мощность - 800 Вт.
Пополнить заряд электростанции Vtoman FlashSpeed 1000 можно различными способами: с помощью солнечной панели мощностью до 220 Вт – за 4-5 часов, через порт переменного тока с максимальной входной мощностью 700 Вт за 70 минут или с помощью автомобильного зарядного устройства – за 7-8 часов.
Станция поддерживает сквозную зарядку, что позволяет заряжать подключенные устройства во время зарядки самой станции.
Дополнительный аккумулятор емкостью 1548 Вт-ч позволяет расширить емкость электростанции до 2376 Вт·ч.
Встроенная светодиодная подсветка поможет легко сориентироваться в темноте и подключить к станции Vtoman FlashSpeed 1000 все необходимое оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vtoman |
| Вес | 17 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки от сети 220 В | 1 час |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходные интерфейсы | прикуриватель; DC; 3 х розетка 220 В; 4 x USB Type A; 2 x USB Type C |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 828 Вт*час |
| Назначение | для дома; для смартфонов |
| Особенности | С дисплеем; Power Delivery; С ручкой; С индикатором уровня заряда; С фонариком; чистая синусоида; функция ИБП; QC быстрая зарядка 3.0 |
| Размер | 394 х 280 х 270 мм |
| Способ зарядки станции | сеть; солнечная панель; авто (прикуриватель) |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
- Цена: 28 000 ₴







