-20%

Hoвинкa! Утюжок (Выпрямитель) для волос Babyliss Pro BAB2658EPCE. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-BAB2658EPCE
2 811,25 ₴
2 249 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка-гофре от BaByliss PRO BAB2658EPCE создает волнистость волос для дополнительного объема. Укладка, полученная с помощью этого стайлера, держится длительное время. 100 % контакт с волосами благодаря плавающим пластинам.
Фирменное покрытие пластин BaByliss PRO - покрытие плойки-гофре, полученное методом гальванизации. Новый тип покрытия - металлизированное, полученное методом гальванизации, обеспечивает еще более гладкое скольжение по волосам, повышает стойкость к использованию косметических средств, равномерно распределяет тепло по всей пластине.
Особенности модели BaByliss PRO BAB 2658EPCE:
пластины шириной 38 мм
фирменное покрытие пластин EP TECHNOLOGY 5.0
регулятор температуры (5 режимов от 120°C до 200°C).
переключатель включения/выключения
световой индикатор.
система "замочка" для надежного хранения
изоляционный термоковрик
вращающийся шнур (2.7 м)
автопереключение сети 120 - 240 В
Фирменное покрытие пластин BaByliss PRO - покрытие плойки-гофре, полученное методом гальванизации. Новый тип покрытия - металлизированное, полученное методом гальванизации, обеспечивает еще более гладкое скольжение по волосам, повышает стойкость к использованию косметических средств, равномерно распределяет тепло по всей пластине.
Особенности модели BaByliss PRO BAB 2658EPCE:
пластины шириной 38 мм
фирменное покрытие пластин EP TECHNOLOGY 5.0
регулятор температуры (5 режимов от 120°C до 200°C).
переключатель включения/выключения
световой индикатор.
система "замочка" для надежного хранения
изоляционный термоковрик
вращающийся шнур (2.7 м)
автопереключение сети 120 - 240 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подача пара | Нет |
| Ширина пластин | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Вращение насадки | отсутствует |
| Время нагрева | 60 сек |
| Гарантия, мес | 12 |
| Держатель | Нет |
| Дисплей / Индикация температуры | отсутствует |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Ионизация | без ионизации |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие дополнительных насадок | отсутствуют |
| Перчатка / Термоковрик | Нет |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Питание | Сеть |
| Плавающие пластины | отсутствует |
| Покрытие пластин | керамика |
| Рабочая температура | 120-200°C |
| Регулирование температуры | Да |
| Холодный обдув | отсутствует |
| Цвет | Черный |
| Чехол | без чехла |
| Ширины пластин | 31 - 40 мм |
| Защита от перегрева | отсутствует |
- Цена: 2 249 ₴








