-20%

Hoвинкa! Утюжок (выпрямитель) для волос Babyliss Pro BAB3550E. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-BAB3550E
7 336,25 ₴
5 869 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
BaByliss PRO Styler Stilista BAB3550E – профессиональный выпрямитель для волос нового поколения, созданный для комфортной и эффективной работы с максимальной производительностью, чтобы обеспечить безупречный результат. Почувствуйте превосходство и легкость в работе с данной моделью, которая ярко выделяется и не похожа ни на один выпрямитель BaByliss PRO.
Модель BAB3550E оснащена новейшей технологией Advanced Ceramics, которая обеспечивает мгновенный нагрев в два раза быстрее, в сравнении с любым другим выпрямителем Бебилис. Керамический элемент последнего поколения разработан для обеспечения оптимальной производительности, а его сверхчувствительный микропроцессор управляет нагревом в 2 раза быстрее. Время на восстановления сокращается на 50%, поэтому данная технология обеспечит лучший результат за короткое время работы. Сверхплавающие и сверхгладкие титановые пластины размером 25 x 110 мм позволят вам работать максимально комфортно, вне зависимости от толщины пряди волос. Плавающая система обеспечивает максимальное соприкосновение пластины большую площадь прогрева волос. Титановое покрытие лучше справиться на минимальных температурах и придаст волосам дополнительный блеск.
Модель BaByliss PRO Styler Stilista имеет электронное управление нагревом пластин, а пользователю доступно 5 настроек в диапазоне от 150° до 230°C с LED индикацией выбранного режима нагрева. В большинстве случаев данный диапазон оптимален для гибкой совместимости выпрямителя с любым типом волос вне зависимости от их состояния. Интеллектуальная функция запоминания последней использованной настройки поможет вам ускорить и облегчить работу. До 220 C выпрямитель нагревается всего за 40 секунд.
Технология ионизации, которой оснащена модель BaByliss PRO BAB3550E, поможет сохранить волосы здоровыми и потерять минимум естественной влаги при использовании выпрямителя. Отрицательные ионы стимулируют волосяную кутикулу закрывать чешуйки, что защищает ее от потери влаги, а так же придает ей блеска, мягкости и подвижности. Ионизация так же снимает статику с волос.
Дизайн модели слегка изогнут, максимально эргономичный и округлый, что позволит использовать утюжок не только для выпрямления, но и для подкрутки волос. Его высококачественные теплоизоляционные материалы позволяют максимально приблизиться к корням волос и получить идеальный результат при выпрямлении или завивке. Так же модель имеет функцию автоматического отключения через 60 минут и универсальное питание, что позволит использовать ее в любой стране мира.
Модель BAB3550E оснащена новейшей технологией Advanced Ceramics, которая обеспечивает мгновенный нагрев в два раза быстрее, в сравнении с любым другим выпрямителем Бебилис. Керамический элемент последнего поколения разработан для обеспечения оптимальной производительности, а его сверхчувствительный микропроцессор управляет нагревом в 2 раза быстрее. Время на восстановления сокращается на 50%, поэтому данная технология обеспечит лучший результат за короткое время работы. Сверхплавающие и сверхгладкие титановые пластины размером 25 x 110 мм позволят вам работать максимально комфортно, вне зависимости от толщины пряди волос. Плавающая система обеспечивает максимальное соприкосновение пластины большую площадь прогрева волос. Титановое покрытие лучше справиться на минимальных температурах и придаст волосам дополнительный блеск.
Модель BaByliss PRO Styler Stilista имеет электронное управление нагревом пластин, а пользователю доступно 5 настроек в диапазоне от 150° до 230°C с LED индикацией выбранного режима нагрева. В большинстве случаев данный диапазон оптимален для гибкой совместимости выпрямителя с любым типом волос вне зависимости от их состояния. Интеллектуальная функция запоминания последней использованной настройки поможет вам ускорить и облегчить работу. До 220 C выпрямитель нагревается всего за 40 секунд.
Технология ионизации, которой оснащена модель BaByliss PRO BAB3550E, поможет сохранить волосы здоровыми и потерять минимум естественной влаги при использовании выпрямителя. Отрицательные ионы стимулируют волосяную кутикулу закрывать чешуйки, что защищает ее от потери влаги, а так же придает ей блеска, мягкости и подвижности. Ионизация так же снимает статику с волос.
Дизайн модели слегка изогнут, максимально эргономичный и округлый, что позволит использовать утюжок не только для выпрямления, но и для подкрутки волос. Его высококачественные теплоизоляционные материалы позволяют максимально приблизиться к корням волос и получить идеальный результат при выпрямлении или завивке. Так же модель имеет функцию автоматического отключения через 60 минут и универсальное питание, что позволит использовать ее в любой стране мира.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавающие пластины | Да |
| Подача пара | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Вращение насадки | отсутствует |
| Время нагрева | 40 сек |
| Гарантия, мес | 12 |
| Держатель | Нет |
| Дисплей / Индикация температуры | Да |
| Длина шнура | 2.8 м |
| Ионизация | с ионизацией |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Мощность | 55 Вт |
| Наличие дополнительных насадок | отсутствуют |
| Перчатка / Термоковрик | коврик |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Питание | Сеть |
| Покрытие пластин | титан |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Регулирование температуры | Да |
| Холодный обдув | отсутствует |
| Цвет | Серый |
| Чехол | без чехла |
| Ширины пластин | 21 - 30 мм |
- Цена: 5 869 ₴






