-20%

Hoвинкa! Пароочиститель Karcher SC 2 Deluxe (1.513-400.0). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-1.513-400.0
9 123,75 ₴
7 299 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и легкий пароочиститель начального уровня SC 2 Deluxe оснащен 2-ступенчатым регулятором подачи пара, позволяющим выбирать режим, оптимальный для очистки разных поверхностей от разных загрязнений. При тщательной очистке паром уничтожаются 99,99 % вирусов и распространенных в быту бактерий на твердых поверхностях – без использования каких-либо дезинфицирующих средств. Инновационный светодиодный индикатор кольцевой формы постоянно отображает состояние аппарата, а используемые принадлежности можно хранить в специальном чехле. Насадка для пола EasyFix оснащена шарниром, облегчающим выполнение работ, и имеет пластинчатую подошву, гарантирующую превосходные результаты уборки. Салфетка для пола легко устанавливается на этой насадке при помощи липучки и быстро снимается без контакта с грязью. Широкий ассортимент принадлежностей позволяет решать самые разнообразные задачи уборки – очищать керамическую плитку в ванной, плиту и вытяжку на кухне и т. д. При этом аппарат способен даже удалять стойкие загрязнения из тонких щелей и стыков.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Длина шнура | 4 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Вес | 2.68 кг |
| Время нагревания | 6.5 мин |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита от накипи | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикация готовности пара | Нет |
| Максимальное давление | 3,2 бар |
| Максимальное давление пара | 3 - 4 бар |
| Мощность | 1001 - 1500 Вт |
| Насадки и щетки | ручная насадка, малая круглая щетка, щетка для очистки швов, насадка для пола: EasyFix |
| Объем бака для воды | 1 л |
| Объем резервуара для воды | 0.51 - 1 л |
| Отключение при недостатке воды | Нет |
| Предохранительный клапан | Да |
| Размеры | 304 x 231 x 287 мм |
| Регулировка расхода пара | Нет |
| Съемный бункер для воды | Нет |
| Тип пароочистителя | напольный |
| Защита от перегрева | Нет |
- Цена: 7 299 ₴




