
Hoвинкa! Мультипечь Cecotec Cecofry DuoLevel 10000 (A01_EU01_109329). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Нет в наличии
- Код: TD-A01_EU01_109329
8 123,75 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная и многофункциональная мультипечь CECOTEC Cecofry DuoLevel 10000 предназначена для быстрого приготовления Ваших лучших блюд с минимальным количеством масла. С помощью высокой мощности работы 2400Вт и конструкции с двумя контейнерами для приготовления пищи, делает мультипечь CECOTEC по настоящему лучшим помощником на кухне.
Несколько блюд одновременно
Два контейнера для приготовления пищи объемом 5 литров позволяют готовить два блюда одновременно разными способами, занимая меньше места на столешнице благодаря вертикальной конструкции мультипечи Cecotec.
Дополнительное разделение
С помощью дополнительной решетки, можно приготовить 4 небольших разных блюда одновременно. Это позволяет насладиться всеми кулинарными шедеврами быстро и с минимальным количеством масла.
Наслаждайтесь приготовлением нового уровня
Несколько сочных стеков и пара поразительных гарниров к ним позволяет угостить Ваших гостей быстро и вкусно. Больше не нужно ждать окончания приготовления одного блюда, чтобы начать готовить второе, все происходить быстро и одновременно.
Готовьте все, что только можете себе представить
Высокая мощность 2400 Вт обеспечивает быстрое и эффективное приготовление блюд любого типа. А благодаря регулируемой температуре от 35 до 210 градусов Цельсия вы можете готовить каждый ингредиент при идеальной температуре.
Одновременное приготовление разных блюд
Функция синхронизации позволяет готовить два разных блюда в каждом контейнере и запрограммировать их на одновременное приготовление. Забудьте об ожиданиях и о том, что еда остынет.
Идеальные рецепты
Благодаря многофункциональному цветному сенсорному экрану и 10 меню приготовления пищи становится простым и удобным. Выберите один из 10 режимов и мультипечь Cecotec автоматически отрегулирует время и температуру для достижения идеальных результатов. Режимы: мясо, картофель фри, пицца, курица, рыба, овощи, выпечка, сушка, ферментация и многое другое.
Несколько блюд одновременно
Два контейнера для приготовления пищи объемом 5 литров позволяют готовить два блюда одновременно разными способами, занимая меньше места на столешнице благодаря вертикальной конструкции мультипечи Cecotec.
Дополнительное разделение
С помощью дополнительной решетки, можно приготовить 4 небольших разных блюда одновременно. Это позволяет насладиться всеми кулинарными шедеврами быстро и с минимальным количеством масла.
Наслаждайтесь приготовлением нового уровня
Несколько сочных стеков и пара поразительных гарниров к ним позволяет угостить Ваших гостей быстро и вкусно. Больше не нужно ждать окончания приготовления одного блюда, чтобы начать готовить второе, все происходить быстро и одновременно.
Готовьте все, что только можете себе представить
Высокая мощность 2400 Вт обеспечивает быстрое и эффективное приготовление блюд любого типа. А благодаря регулируемой температуре от 35 до 210 градусов Цельсия вы можете готовить каждый ингредиент при идеальной температуре.
Одновременное приготовление разных блюд
Функция синхронизации позволяет готовить два разных блюда в каждом контейнере и запрограммировать их на одновременное приготовление. Забудьте об ожиданиях и о том, что еда остынет.
Идеальные рецепты
Благодаря многофункциональному цветному сенсорному экрану и 10 меню приготовления пищи становится простым и удобным. Выберите один из 10 режимов и мультипечь Cecotec автоматически отрегулирует время и температуру для достижения идеальных результатов. Режимы: мясо, картофель фри, пицца, курица, рыба, овощи, выпечка, сушка, ферментация и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управление | Нет |
| Габариты | 50 х 23 х 43.5 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость чаши | 7.6 - 11 л |
| Количество программ | 10 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Cecotec Cecofry DuoLevel 10000 |
| Мощность | 1501 Вт и более |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нескользящие ножки | Да |
| Объем с расширительным кольцом | без расширительного кольца |
| Объем чаши | 10 л |
| Популярные бренды | Cecotec |
| Программы | мясо, картофель фри, пицца, курица, рыба, овощи, выпечка, сушка, ферментация |
| Рабочая температура | 35 - 210 °C |
| Смотровое окно | отсутствует |
| Съемная чаша | без съемной чаши |
| Таймер отсрочки старта | с таймером |
| Термостат | с термостатом |
| Тип | мультипечь |
| Цвет | серый с черным |
- Цена: 8 123,75 ₴









