-20%

Hoвинкa! Мультипечь Cecotec Cecofry Fantastik 5500 (CCTC-04971). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-CCTC-04971
3 748,75 ₴
2 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная и многофункциональная мультипечь CECOTEC Cecofry Fantastik 5500 разработана специально для максимально простого и качественного приготовления любых блюд. С помощью высокой мощности работы 1500Вт и технологии приготовления PerfectCook придаст Вашим блюдам отличную сочность и идеальный вкус.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы 1500Вт.
Емкость для изготовления объемом 5.5 л.
9 встроенных режимов приготовления
Технология приготовления PerfectCook
Большой контейнер для приготовления
Мультипечь Cecotec имеет контейнер для приготовления емкостью 5.5 литра, идеально подходящий для приготовления блюд и обедов для всей семьи.
Высокая мощность работы
Благодаря высокой мощности работы 1500 Вт можно быстро приготовить любое Ваше любимое блюдо в кратчайшие сроки, сохраняя при этом все полезные свойства.
Технология приготовления PerfectCook
Наслаждайтесь любимым рецептом самым полезным способом благодаря передовой технологии приготовления горячим воздухом PerfectCook, которая позволяет достичь идеальных результатов и максимального вкуса.
9 встроенных режимов приготовления
Благодаря широкому выбору предварительно настроенных меню вам не придется долго думать. Выберите меню, которое вы хотите приготовить, и система автоматически отрегулирует время и температуру, чтобы ваше блюдо получилось идеальным на вкус и аромат.
Легкое и простое управление
Готовьте с полным контролем над каждым рецептом благодаря современной многофункциональной сенсорной панели, которая делает приготовление пищи проще, чем когда-либо.
Тонкая настройка под каждый рецепт
Отрегулируйте температуру в диапазоне от 80 до 200 градусов Цельсия в соответствии с потребностями каждого рецепта и наслаждайтесь любыми блюдами – от медленного приготовления при низких температурах до запекания при высоких температурах.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы 1500Вт.
Емкость для изготовления объемом 5.5 л.
9 встроенных режимов приготовления
Технология приготовления PerfectCook
Большой контейнер для приготовления
Мультипечь Cecotec имеет контейнер для приготовления емкостью 5.5 литра, идеально подходящий для приготовления блюд и обедов для всей семьи.
Высокая мощность работы
Благодаря высокой мощности работы 1500 Вт можно быстро приготовить любое Ваше любимое блюдо в кратчайшие сроки, сохраняя при этом все полезные свойства.
Технология приготовления PerfectCook
Наслаждайтесь любимым рецептом самым полезным способом благодаря передовой технологии приготовления горячим воздухом PerfectCook, которая позволяет достичь идеальных результатов и максимального вкуса.
9 встроенных режимов приготовления
Благодаря широкому выбору предварительно настроенных меню вам не придется долго думать. Выберите меню, которое вы хотите приготовить, и система автоматически отрегулирует время и температуру, чтобы ваше блюдо получилось идеальным на вкус и аромат.
Легкое и простое управление
Готовьте с полным контролем над каждым рецептом благодаря современной многофункциональной сенсорной панели, которая делает приготовление пищи проще, чем когда-либо.
Тонкая настройка под каждый рецепт
Отрегулируйте температуру в диапазоне от 80 до 200 градусов Цельсия в соответствии с потребностями каждого рецепта и наслаждайтесь любыми блюдами – от медленного приготовления при низких температурах до запекания при высоких температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Объем чаши | 5.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управление | Нет |
| Габариты | 38 х 27 х 31.5 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость чаши | 5.1 - 7.5 л |
| Количество программ | 9 шт |
| Крышка | съемная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Cecofry Fantastik 5500 |
| Мощность | 1001 - 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нескользящие ножки | отсутствуют |
| Объем с расширительным кольцом | без расширительного кольца |
| Популярные бренды | Cecotec |
| Программы | выпечка, гриль на решетке, жарка во фритюре, сушка |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | отсутствует |
| Съемная чаша | со съемной чашей |
| Таймер отсрочки старта | с таймером |
| Термостат | с термостатом |
| Тип | мультипечь |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 999 ₴










