-20%

Hoвинкa! Кофеварка Cecotec FreeStyle Latte (A01_EU01_100007). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-A01_EU01_100007
11 248,75 ₴
8 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка капсульная CECOTEC FreeStyle Latte
Сделайте каждое утро бодрым с капсульной кофеваркой CECOTEC FreeStyle Latte. Одно прикосновение — и она готовит вам ароматный эспрессо, нежный лате или сливочный капучино. Стильный дизайн впишется в любой интерьер, а технология ForceAroma гарантирует безупречный вкус. Благодаря мощному нагреву с давлением 20 бар все готовится быстрее, чем вы успеете достать чашку.
Одна кофеварка для всего
Кофеварка CECOTEC адаптируется под ваше настроение и ритм жизни. Хотите быстро насладиться ароматным кофе? Капсульный формат дает сбалансированный вкус в считанные секунды. А когда есть время и вдохновение, можно выбрать свежемолотый кофе и раскрыть вкусы лате, капучино, эспрессо или американо.
Мощность 1350 Вт для быстрой готовности
Благодаря быстрому разогреву и мощности 1350 Вт кофе готов за несколько минут. Включите кофемашину, нажав кнопку питания и дождитесь готовности. Когда загорится индикатор предварительного нагрева, вам остается только выбрать тип напитка и количество кофе.
Технология ForceAroma
Идеальное утро — когда начинаешь его без спешки, но со вкусом. Насыщенный лате, приготовленный благодаря технологии ForceAroma — именно то, что нужно. Давление 20 бар — это золотой стандарт в приготовлении, который позволяет раскрыть аромат кофейных зерен и получить плотную пену. Вы также можете выбрать время вспенивания от 10 до 60 секунд.
Приготовление нескольких порций
Съемный контейнер для воды рассчитан на 1600 мл. Поэтому вам не нужно доливать воду перед каждым приготовлением. Резервуар можно снимать и очищать при необходимости. Если кофеварка требует очистки от накипи, индикатор начнет мигать. Это произойдет, когда устройство сварит 50 литров кофе или капучинатор будет работать в течение 80 минут.
Несколько типов кофе — от крепкого эспрессо до нежного лате-макиато
Нажмите на значки эспрессо (50 мл), лунго (100 мл) или большую чашку (150 мл) и кофемашина приготовит выбранную порцию. Используя капсулы ристретто или эспрессо, можно также приготовить капучино (120 мл молока и 50 мл кофе) со слоем густой молочной пены или лате-макиато (220 мл молока и 50 мл кофе) с двумя слоями кофейной пены. Минимальное время экстракции составляет 8 секунд.
Система автоотключения и умная индикация
На корпусе есть индикаторы предварительного нагревания, удаления накипи и очистки резервуара для воды. Если вы забудете выключить кофемашину после приготовления, не беспокойтесь. CECOTEC оптимизирует потребление энергии. Система автоматически выключит питание через 9 минут бездействия — безопасно и без перерасходов.
Интуитивное управление
FreeStyle Latte — это ваша персональная мини-кафейня, которая помещается на кухонной поверхности. Без кнопок, без сложностей – только одно прикосновение, и кофе именно такой, как вам нравится. Управляйте через сенсорный экран, выбирайте тип напитка и объем порции. Интуитивный интерфейс делает процесс приготовления легким и приятным.
Комплектация
В комплект CECOTEC входит все для приготовления кофе и ухода за кофеваркой:
кофемашина
4 адаптера: для капсул Nespresso, для капсул DolceGusto, для молотого кофе (с фильтром для одной или двух чашек кофе) и адаптер для капсул K-Fee
мерная ложка с трамбовкой
5 таблеток для удаления накипи
инструкция
Сделайте каждое утро бодрым с капсульной кофеваркой CECOTEC FreeStyle Latte. Одно прикосновение — и она готовит вам ароматный эспрессо, нежный лате или сливочный капучино. Стильный дизайн впишется в любой интерьер, а технология ForceAroma гарантирует безупречный вкус. Благодаря мощному нагреву с давлением 20 бар все готовится быстрее, чем вы успеете достать чашку.
Одна кофеварка для всего
Кофеварка CECOTEC адаптируется под ваше настроение и ритм жизни. Хотите быстро насладиться ароматным кофе? Капсульный формат дает сбалансированный вкус в считанные секунды. А когда есть время и вдохновение, можно выбрать свежемолотый кофе и раскрыть вкусы лате, капучино, эспрессо или американо.
Мощность 1350 Вт для быстрой готовности
Благодаря быстрому разогреву и мощности 1350 Вт кофе готов за несколько минут. Включите кофемашину, нажав кнопку питания и дождитесь готовности. Когда загорится индикатор предварительного нагрева, вам остается только выбрать тип напитка и количество кофе.
Технология ForceAroma
Идеальное утро — когда начинаешь его без спешки, но со вкусом. Насыщенный лате, приготовленный благодаря технологии ForceAroma — именно то, что нужно. Давление 20 бар — это золотой стандарт в приготовлении, который позволяет раскрыть аромат кофейных зерен и получить плотную пену. Вы также можете выбрать время вспенивания от 10 до 60 секунд.
Приготовление нескольких порций
Съемный контейнер для воды рассчитан на 1600 мл. Поэтому вам не нужно доливать воду перед каждым приготовлением. Резервуар можно снимать и очищать при необходимости. Если кофеварка требует очистки от накипи, индикатор начнет мигать. Это произойдет, когда устройство сварит 50 литров кофе или капучинатор будет работать в течение 80 минут.
Несколько типов кофе — от крепкого эспрессо до нежного лате-макиато
Нажмите на значки эспрессо (50 мл), лунго (100 мл) или большую чашку (150 мл) и кофемашина приготовит выбранную порцию. Используя капсулы ристретто или эспрессо, можно также приготовить капучино (120 мл молока и 50 мл кофе) со слоем густой молочной пены или лате-макиато (220 мл молока и 50 мл кофе) с двумя слоями кофейной пены. Минимальное время экстракции составляет 8 секунд.
Система автоотключения и умная индикация
На корпусе есть индикаторы предварительного нагревания, удаления накипи и очистки резервуара для воды. Если вы забудете выключить кофемашину после приготовления, не беспокойтесь. CECOTEC оптимизирует потребление энергии. Система автоматически выключит питание через 9 минут бездействия — безопасно и без перерасходов.
Интуитивное управление
FreeStyle Latte — это ваша персональная мини-кафейня, которая помещается на кухонной поверхности. Без кнопок, без сложностей – только одно прикосновение, и кофе именно такой, как вам нравится. Управляйте через сенсорный экран, выбирайте тип напитка и объем порции. Интуитивный интерфейс делает процесс приготовления легким и приятным.
Комплектация
В комплект CECOTEC входит все для приготовления кофе и ухода за кофеваркой:
кофемашина
4 адаптера: для капсул Nespresso, для капсул DolceGusto, для молотого кофе (с фильтром для одной или двух чашек кофе) и адаптер для капсул K-Fee
мерная ложка с трамбовкой
5 таблеток для удаления накипи
инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое приготовление напитков | американо, эспрессо |
| Автоотключение | Да |
| Бренды | Cecotec |
| Входит в комплект | кофеварка, 4 насадки для разного типа кофе, мерная ложка |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Длина шнура питания | 0.7 м |
| Емкость для молока | Да |
| Индикатор включения | Да |
| Контейнер для молотого кофе | Нет |
| Материал кофейника | без кофейника |
| Место под фильтр для воды | Нет |
| Объем резервуара для воды | 1.51 л - 2 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Подогрев кофейника / чашек | Нет |
| Размеры | 31.5 х 18 х 30 см |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Регулировка напитка | объем напитка |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | Нет |
| Резервуар для воды | 1.6 л |
| Съемный заварочный блок | Нет |
| Тип | капсульная |
| Тип используемого кофе | капсулы, молотый кофе |
| Тип фильтра | многоразовый |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 8 999 ₴










