-20%

Hoвинкa! Кофеварка рожковая Cecotec Power Espresso 20 ColdBrew Touch (CCTC-00269). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-CCTC-00269
5 623,75 ₴
4 499 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная и компактная рожковая кофеварка CECOTEC Power Espresso 20 ColdBrew Touch создана специально для создания вкусного и ароматного кофе. При помощи системы Coldbrew и насоса с давлением 20 бар позволяет Вашему кофе быть приготовленным максимально быстро и качественно.
Современный и стильный дизайн
Регулируемый испаритель с защитой
Съемный резервуар для воды емкостью 1.5л
Поверхность для подогрева чашек
Удобный сенсорный экран
Система Coldbrew
Система ColdBrew
Наслаждайтесь любимым кофе с неповторимой вкусом и ароматом даже в холодном виде. Благодаря системе ColdBrew вы можете приготовить кофе той температуры которая Вам необходима.
Сенсорный экран
Приготовьте эспрессо, латте или даже капучино одним касанием. Выбирайте нужный Вам напиток и наслаждайтесь идеальным кофе самым комфортным способом и удобным способом.
Попробуйте лучшие кофейные напитки
Кофеварка оснащена насосом под давлением 20 бар, который извлекает весь вкус и позволяет получить насыщенный кофе с уникальным ароматом.
Регулируемый испаритель
Приготовьте кофе со сливками благодаря регулируемому испарителю, который позволяет быстро придать идеальную текстуру молока по вашему вкусу и насладится прекрасным кофе.
Готовьте два кофе одновременно
Кофеварка оснащена двойным выходом для кофе, что позволяет сэкономить время, приготовив до двух порций кофе одновременно, при этом максимально комфортно и за короткое время.
Съемный бак для воды
Конструкция бака для воды большой емкости 1.5 литра позволяет готовить кофе ежедневно без необходимости постоянно пополнять резервуар. Кроме того, благодаря съемной конструкции его можно мыть и чистить максимально комфортно.
Подогрев чашек
Кофеварка оснащена поддоном для подогрева чашек, который позволяет поддерживать идеальный баланс температуры чашки и кофе, что делает Ваши напитки прекрасными на вкус и аромат.
Современный и стильный дизайн
Регулируемый испаритель с защитой
Съемный резервуар для воды емкостью 1.5л
Поверхность для подогрева чашек
Удобный сенсорный экран
Система Coldbrew
Система ColdBrew
Наслаждайтесь любимым кофе с неповторимой вкусом и ароматом даже в холодном виде. Благодаря системе ColdBrew вы можете приготовить кофе той температуры которая Вам необходима.
Сенсорный экран
Приготовьте эспрессо, латте или даже капучино одним касанием. Выбирайте нужный Вам напиток и наслаждайтесь идеальным кофе самым комфортным способом и удобным способом.
Попробуйте лучшие кофейные напитки
Кофеварка оснащена насосом под давлением 20 бар, который извлекает весь вкус и позволяет получить насыщенный кофе с уникальным ароматом.
Регулируемый испаритель
Приготовьте кофе со сливками благодаря регулируемому испарителю, который позволяет быстро придать идеальную текстуру молока по вашему вкусу и насладится прекрасным кофе.
Готовьте два кофе одновременно
Кофеварка оснащена двойным выходом для кофе, что позволяет сэкономить время, приготовив до двух порций кофе одновременно, при этом максимально комфортно и за короткое время.
Съемный бак для воды
Конструкция бака для воды большой емкости 1.5 литра позволяет готовить кофе ежедневно без необходимости постоянно пополнять резервуар. Кроме того, благодаря съемной конструкции его можно мыть и чистить максимально комфортно.
Подогрев чашек
Кофеварка оснащена поддоном для подогрева чашек, который позволяет поддерживать идеальный баланс температуры чашки и кофе, что делает Ваши напитки прекрасными на вкус и аромат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое приготовление напитков | американо, эспрессо |
| Автоотключение | Да |
| Бренды | Cecotec |
| Входит в комплект | кофеварка, мерная ложка с трамбовкой, ручка портафильтра, портафильтр, одинарный кофейный фильтр, двойной кофейный фильтр, инструкция, гарантийный талон |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Длина шнура питания | 0.8 м |
| Емкость для молока | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Количество чашек готового напитка | 1-2 |
| Контейнер для молотого кофе | Нет |
| Материал кофейника | без кофейника |
| Место под фильтр для воды | Нет |
| Объем резервуара для воды | 1.01 л - 1.5 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | Да |
| Подача пара | Да |
| Подогрев кофейника / чашек | с подогревом |
| Размеры | 27.5 x 22.5 x 33 см |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Регулировка напитка | объем напитка |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | Нет |
| Резервуар для воды | 1.5 л |
| Съемный заварочный блок | Нет |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый кофе |
| Тип фильтра | многоразовый |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 4 499 ₴










