-20%

Hoвинкa! Корпус Cougar Archon 2 Mesh RGB White без БП. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: ARCHON 2 MESH RGB (White)
3 746,25 ₴
2 997 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Archon 2 Mesh RGB отличается привлекательным и элегантным дизайном с тремя вентиляторами ARGB на передней панели. Встроенная кнопка освещения позволяет отображать удивительные световые эффекты. Мощный воздушный поток, мощная поддержка радиатора до 360 мм, графической карты 315 мм и кулера ЦП 170 мм обеспечивают превосходную ценность для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 315 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На боковой панели | Нет |
| На верхней панели | 120 мм / 240 мм |
| На задней панели | 120 мм |
| На передней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Наличие бокового окна | с боковым окном |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 210 х 470 х 380 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Способ установки | вертикальный |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Цвет | white |
- Цена: 2 997 ₴







