-20%

Hoвинкa! Смартфон Oppo A6K 4/256GB (CPH2891) Crystal Blue. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-QECPH2891_BLUE_4/256
11 248,75 ₴
8 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Более плавно. Ярче. Лучше.
Наслаждайтесь поразительной четкостью и плавной анимацией на ультраярком дисплее с частотой 120 Гц. Пиковая яркость обеспечивает отличную видимость даже под ярким солнечным светом.
Прощай, разряженный аккумулятор
Оставайтесь на связи в течение всего дня – работайте, играйте, смотрите стримингы и совершайте видеозвонки. Непревзойденная емкость и выносливость батареи позволяют выполнять все необходимое на одном заряде.
Делись с легкостью
Не все герои носят плащи, у некоторых просто есть кабель. Поддержите заряд телефона друзей на фестивале или подзарядите планшет коллеги во время деловой встречи без дополнительного павербанка.
Производительность на максимуме
Созданная для ежедневного использования, Snapdragon 685 обеспечивает более быстрый отклик, более мощный прирост производительности и более плавную работу для максимально комфортного использования.
Производительнее и быстрее
Интеллектуальное расширение RAM превращает неиспользованное пространство хранилища в дополнительную память. Дополнительная виртуальная RAM дает телефону больше гибкости для одновременного выполнения многих задач, ускоряет переключение между приложениями и улучшает их удержание в памяти.
Плавная работа для уверенного управления
Ассистент ШИ Усиление игры 2.0 интеллектуально распределяет мощность процессора, обеспечивая плавный игровой опыт даже во время долгих, интенсивных сессий при высоких температурах.
Избавься от лагов
Внутри помещений, под землей или в движении, ШИ Улучшение сети 3.0 оптимизирует вашу сеть для плавного игрового процесса, более четких звонков и более быстрого ответа приложений — даже в многолюдных местах, при слабом сигнале или при быстрых изменениях сети.
Впечатляющая детализация
50 МП ультрачеткая камера фиксирует каждую деталь с поразительной ясностью – от широких пейзажей до крупных планов пищи, искусства или природы.
Профессиональные портреты через мгновение
Портретный режим создает потрясающие портреты с мягким эффектным фоном – идеально для съемки особых моментов с профессиональной глубиной и детализацией.
Природная красота, усовершенствованная ИИ
ИИ Ретуш третей подчеркивает ваши природные черты, сохраняя уникальный вид с настройками, позволяющими контролировать степень коррекции.
Наслаждайтесь поразительной четкостью и плавной анимацией на ультраярком дисплее с частотой 120 Гц. Пиковая яркость обеспечивает отличную видимость даже под ярким солнечным светом.
Прощай, разряженный аккумулятор
Оставайтесь на связи в течение всего дня – работайте, играйте, смотрите стримингы и совершайте видеозвонки. Непревзойденная емкость и выносливость батареи позволяют выполнять все необходимое на одном заряде.
Делись с легкостью
Не все герои носят плащи, у некоторых просто есть кабель. Поддержите заряд телефона друзей на фестивале или подзарядите планшет коллеги во время деловой встречи без дополнительного павербанка.
Производительность на максимуме
Созданная для ежедневного использования, Snapdragon 685 обеспечивает более быстрый отклик, более мощный прирост производительности и более плавную работу для максимально комфортного использования.
Производительнее и быстрее
Интеллектуальное расширение RAM превращает неиспользованное пространство хранилища в дополнительную память. Дополнительная виртуальная RAM дает телефону больше гибкости для одновременного выполнения многих задач, ускоряет переключение между приложениями и улучшает их удержание в памяти.
Плавная работа для уверенного управления
Ассистент ШИ Усиление игры 2.0 интеллектуально распределяет мощность процессора, обеспечивая плавный игровой опыт даже во время долгих, интенсивных сессий при высоких температурах.
Избавься от лагов
Внутри помещений, под землей или в движении, ШИ Улучшение сети 3.0 оптимизирует вашу сеть для плавного игрового процесса, более четких звонков и более быстрого ответа приложений — даже в многолюдных местах, при слабом сигнале или при быстрых изменениях сети.
Впечатляющая детализация
50 МП ультрачеткая камера фиксирует каждую деталь с поразительной ясностью – от широких пейзажей до крупных планов пищи, искусства или природы.
Профессиональные портреты через мгновение
Портретный режим создает потрясающие портреты с мягким эффектным фоном – идеально для съемки особых моментов с профессиональной глубиной и детализацией.
Природная красота, усовершенствованная ИИ
ИИ Ретуш третей подчеркивает ваши природные черты, сохраняя уникальный вид с настройками, позволяющими контролировать степень коррекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет | Голубой |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | отсутствует |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 166.61x78.51x8.61 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.6" - 7" |
| Емкость аккумулятора | 6000 - 6999 мАч |
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | Да |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства / кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла / защитного стекла(пленки) / стилуса | чехол |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Android |
| Основная камера | более 48 МП |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТБ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Производитель процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Разрешение дисплея | 1570х720 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Oppo A6K |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Толщина корпуса | 8.01 - 9 мм |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 5 МП и менее |
| Частота процессора | 4x2.8 ГГц + 4x1.9 ГГц |
- Цена: 8 999 ₴









