
Hoвинкa! Электропечь Grunhelm GN252AB. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-GN252AB
3 186,25 ₴
2 549 ₴
Электрическая печь с грилем – для нагрева температуры в которой встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило, в верхней и нижней частях печи. Наличие утолщенных стен снижает потребление электроэнергии в процессе приготовления. Внутреннее и наружное исполнение печи выполнены из эмалированной стали. Встроенный таймер упростит процесс приготовления и своевременно оповестит вас о готовности вашего блюда звуковым сигналом. Наличие специальных съемных ручек (рогачи) для извлечения решетки для гриля и противня сделает ваш процесс приготовления максимально комфортным. Электропечь благодаря своим небольшим размерам идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28.9 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 36.3 см |
| Дополнительно | прорезиненные ножки; световой индикатор работы |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Особенности | звуковой сигнал; таймер |
| Регулируемый термостат | до 230 °С |
| Режимы приготовления | нижний нагрев; верхний+нижний нагрев; верхний нагрев |
| Страна производства | Китай |
| Функции | гриль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 44.9 см |
- Цена: 2 549 ₴










